Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Мини-отель На Басманной

Положительные стороны

Тема отзыва: Мне все понравилось
Останавливалась в этом отеле уже два раза и оба раза все проходило без проблем, все было хорошо. Мне очень нравится, что это именно маленький, мини-отель, нет той суеты и ощущения постоянного движения, как в больших гостиницах, здесь все тихо, мирно, камерно и спокойно, никто никому не мешает, никто лишнего не суетится, лично для меня это самое большое преимущество, особенно, когда я нахожусь в чужом для меня городе. Также очень сильно радует цена, потому что она существенно меньше, нежели в тех же больших отелях. Да, здесь не подают завтраки, но есть вполне уютная кухня, на которой есть все необходимое. чтобы приготовить что-то самому, а уж яишницу каждый может себе пожарить, или разогреть булочку в мироволновке, а чай и кофе там вообще бесплатно, вот и посчитайте, какая у вас будет экономия, если по кафешкам бегать не будете. Комнаты очень уютные и чистые, телевизор там есть и кондиционер тоже. Да и находится сам отель прямо в центре города, тоже очень удобно в том плане, что можно спокойно и без проблем куда угодно в городе доехать. Рекомендую всем.
burlakoff.dez2

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

19.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Мини-отель На Басманной

Останавливался недавно в этом номере на 1 день. Все понравилось, запомнились простор и высокие потолки. Чистота, порядок. Телевизор даже не включал - не было времени. Если вам нужно поселиться в столице, бронируйте номера на Басманной! Жалеть не будете! Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Мини-отель «На Басманной»

Аноним:

Все комнаты новые, отличный ремонт. Расположение лучше не бывает. Гостеприимный персонал , отличное местоположение в центре города, чистота ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>