Отзыв на :
Мини-отель На Басманной
Положительные стороны
Тема отзыва:
Мне все понравилось
Останавливалась в этом отеле уже два раза и оба раза все проходило без проблем, все было хорошо. Мне очень нравится, что это именно маленький, мини-отель, нет той суеты и ощущения постоянного движения, как в больших гостиницах, здесь все тихо, мирно, камерно и спокойно, никто никому не мешает, никто лишнего не суетится, лично для меня это самое большое преимущество, особенно, когда я нахожусь в чужом для меня городе. Также очень сильно радует цена, потому что она существенно меньше, нежели в тех же больших отелях. Да, здесь не подают завтраки, но есть вполне уютная кухня, на которой есть все необходимое. чтобы приготовить что-то самому, а уж яишницу каждый может себе пожарить, или разогреть булочку в мироволновке, а чай и кофе там вообще бесплатно, вот и посчитайте, какая у вас будет экономия, если по кафешкам бегать не будете. Комнаты очень уютные и чистые, телевизор там есть и кондиционер тоже. Да и находится сам отель прямо в центре города, тоже очень удобно в том плане, что можно спокойно и без проблем куда угодно в городе доехать. Рекомендую всем.
burlakoff.dez2
Отрицательные стороны
нет