Отзыв на : Ресторан "Небеса"

Тема отзыва: Вкусно и хороший сервис
Долго умали где отмечать корпоратив на 8-е марта и остановили свой выбор на ресторане "Небеса" г. Донецка. Приехали в него заранее за две недели. Нас приветливо встретила администратор Виктория, мы присели за столик и она помогала нам выбрать меню на 22 человека. Мы долго переписывали наше меню, но администратор вежливо и терпеливо улыбалась!
Восьмого марта приехали с сотрудницами в ресторан, людей было много, все столики и барная стойка заняты. Хочу отметить хорошую работу официантки, которая была прикреплена к нашему столику - грязные салфетки и тарелки уносились сразу, если кто-то дозаказывал - приносила быстро.
Единственное, что меня немного расстроило - сильно громко играла музыка и разговаривать было не возможно. Приходилось постоянно кричать...
Вид из окна на город просто великолепный(21 этаж). Из приготовленного - мне понравилось абсолютно все. Ресторан больше направлен на европейскую кухню и вместо майонеза в салатах масляные соусы. На человека мы потратили по 230 гривен. Остались довольны всем, отзыв о ресторане - самый положительный. Советую хотя бы раз в нем побывать!
Yulia26

30.08.2016 | положительный отзыв
ресторан "небеса" на кораблстроителей д.30

Здравствуйте! Я нашла на авито на вакансия повара,меня пригласил шеф повар на собеседование,обещал за смену 2000р, 2раза в месец 10 и 20го!(без задержек) Там банкетный рестарон,банкеты мало,а ля карт совсем нету,(гостей мало очень).Я начала сомневатся на счет з/п.15 смен отработала наступила день аванса и я спрашиваю аванс у шеф повара (Самандар). Он сначала сказал что спросить у управлящего,пару часов проходит и он мне сказал что" ты не хочешь работать , сегодня отработай смену ( банкет был на 12 человека)и до свидание" говорит! Я хочу что бы люди как я не ошиблись, а для меня это очень дорогой урок!Ни чего ,в Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ