Отзыв на : Plitka.su

Тема отзыва: Рекомендую Plitka.su
Хочу порекомендовать интернет магазин Plitka.su c его квалифицированным персоналом и профессиональным подходом проекту. Я встречал мало таких грамотных организаций как эта, хотя работал со многими. За все время моей строительно-ремонтной практики не раз такое бывало, что представлял проект в одном виде, а после оказывалось не совсем то, что нужно. В данном случаем, перед тем, как я принял решение, каким должен быть интерьер гостиной, мне составили три 3D макета гостиной, спроектированных в Ceramic3D, руководствуясь моими идеями и предпочтениями. Один из вариантов забраковал, а два других были очень хороши, даже не смог сразу определиться с выбором. При чем составили макет мне это абсолютно бесплатно. Опыт есть опытом, для себя уяснил, прежде чем делать решение, нужно четко представлять окончательный вид. Мои благодарности руководству интернет магазина Plitka.su, вы сумели создать хороший сервис с огромным выбором продукции.
onix

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Plitka.su

Обратился в данную компанию 04.04.2014 для покупки Итальянской плитки Serenissima, Менеджер Елена довольно вежливо со мной пообщалась рассказав что выбранная мной коллекция давно снята с производства и на сайте присутствует только в ознакомительном формате (потом посмотрел действительно подписанно что снята). Пришлось ехать к ним в салон и выбирать все поновой, выбрали плитку из другой коллекции этой же марки (под дерево), доставку заказал на выходной день, доставка была платная, но мне удалось выбить из них в качестве подарка, как я понимаю у них свои машины т.к. приехали они вместе со всеми документами на плитку и фирменной символикой. Приехал кстати сказать нормальный Подробнее>>