Отзыв на : Санаторий «Солнечное Закарпатье»

Тема отзыва: Лучший отдых в моей жизни)
Хочу оставить свой отзыв о санатории Солнечное Закарпатье! И, конечно же, поделиться впечатлениями))) Недавно,(с 1 по 24 марта) мы с мужем отдыхали и оздоравливались в санатории "Солнечное Закарпатье", который находится в живописном уголке Закарпатской области! Отдыхом мы остались очень довольны! Путевка у нас была на 24 дня. Мы заказывали улучшенный двухкомнатный номер. Обслуживающий персонал вежливый и предупредительный! Номера убирают ежедневно, на огромнейшей территории санатория- чистота и порядок( за этим строго следят) Питание в санатории просто отличное, несмотря на то, что все блюда диетические! Повара готовят и для людей с ограничением в питании. Например, за нашим столиком сидела женщина, у которой была целиакия( нельзя мучного, 4 видов злаков)-так для нее подавали отдельно приготовленные блюда. Конечно, подобные вопросы нужно обговаривать с шеф- поваром! Из оздоравливающих процедур, для меня, самой приятной была хвойная ванна и массаж))
Вообще, санатрий находится в уединенной зоне. Там тихо и спокойно. Мы дышали чистым воздухом, и наслаждались тишиной! За одых мы заплатили 17 тыс. гривен. Но, оно того стоит)) В следующем году, обязательно, поедем еще!
Маришка91

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель-туристическая база "Эльдорадо", Закарпатье

Уже на протяжении семи лет, каждый год на майские, мы ездим в Закарпатье - подышать чистым и свежим горным воздухом, попить целебной минеральной воды и полюбоваться цветущей и благоухающей весенней природой. Мы всегда выбираем разные места и отели, чтобы увидеть побольше всего нового и интересного. В этот раз наш выбор пал на отель-туристическую базу отдыха "Эльдорадо", в с. Солочин Свалявского р-на Закарпатской области, рядом с санаторием "Квитка Полонины". У нас четырехлетний ребёнок, по-этому комфорт и наличие хорошего питания в отеле для нас чрезвычайно важны. Для себя мы бронировали двухкомнатный номер люкс, который порадовал нас хорошими условиями для проведения досуга, уютом Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ГТК "Интурист Закарпатье"

Гостинично-туристический комплекс «Интурист Закарпатье», один из «черного списка» моего трудового стажа. Выйдя с декретного отпуска, устроив ребенка в сад, просчитав случаи больничных посиделок, я отправилась снова в «рабочее будущее». Первой целью на намеченном пути – учет в центре занятости. Вскоре мне дают заветное направление. Закрыв глаза на маленькую официальную заработную плату, ждала собеседование как в первый раз. Поздоровавшись, предложили присесть Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Я вот тоже очень хочу купить участок в данном поселке. Месторасположение мне очень нравиться. Хотелось бы только узнать есть ли ещё участки в продажи, и если да, то в каких очередях? Если кто знает расскажите пожалуйста.

02.06.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Алексей. Я тут несколько дней назад интересовалась этим вопросом. Сейчас участки есть в 4-й и 5-й очереди. Так что успеете ещё купить если вам подходят такие варианты конечно. Я вот пока больше склоняюсь к 5-й очереди. Осталось ещё только с мужем на эту тему переговорить. И можно будет оформлять сделку!

22.06.2014 | положительный отзыв

Андрей:
Мы на дня зарезервировали участок на 5-jq очереди.Нам давно нравятся участки в Солнечном.Несколько наших знакомых взяли на 2 и 3 очереди участки.Пока планируем как дачу жилую,а потом возможно и на постоянную переедем когда все работы связаны с инфраструктурой будут закончены.Показал другу, он тоже загорелся. Думаю будем не далеко друг от друга уговорю его тоже на 5 очередь взять.Радует что участки можно оформить в собственность

21.12.2014 | положительный отзыв

Алла:
Ну в 4 и 5 очередях есть конечно, в первых там распродано всё, люди давно живут в самом посёлке. Я ездила где-то месяц назад, свободные ещё точно были, но стоит поторопиться, к лету скорее всего уже не останется ничего.

19.12.2014 | положительный отзыв

lokysja..[]..mail.ru:
Отличный поселок, люди из первых очередей многие давно живут на постоянной основе. Свет, вода и тд - всё давно провели, плюс дом можно через застройщика сделать, типовые проекты довольно интересные. Много участков осталось вообще?

19.10.2019 | положительный отзыв
Солнечное агентство, ООО Куб

Задержки выплаты зп в 2018 году на 3 месяца. В 2019 на сегодняшний день на месяц. Руководство компании придумывает разные причины, чтобы не платиить. В 2018 году они попали на ТВ: сюжет на ТК Москва 24, в котором рассказывали о задержках и невыпоатах зп. Неясно, почему с компанией с такой ужасной репутацией до сих пор ведет дела Правительство Москвы. Подробнее>>