Отзыв на : АВЕНЮ, ООО / ТМ ЗАБАВКА

Тема отзыва: Забавка
Достаточно длительное время с недоверием относилась к нашим производителям игрушек. Всегда у них хромало качество, иногда игрушку даже страшно было давать в руки ребенку. Отдавала предпочтение качественным зарубежным игрушкам. Но муж из командировки привез ребенку конструктор "Быстрый самолет" ТМ Забавка. Знаете, я была очень приятно удивлена. Во-первых, порадовало качество игрушки - аккуратно вылитые пластиковые детали, нет заусенец на краях. Детали плотно прилегают друг к другу, имеют приятную цветовую гамму. Ну и, во-вторых, конечно же, цена, она значительно ниже подобных зарубежных аналогов. Сыну 2,5 годика, но он с удовольствием с помощью папы сложил конструктор и теперь играется, придумывая разные истории. Так что спасибо производителю за такое переломное мнение об отечественных детских игрушках. Теперь, думаю, игрушки ТМ Забавка будут пополнять нашу коллекцию игрушек.
Kristi82

31.05.2023 | положительный отзыв
Авеню

Авеню – прокат автомобилей. Для клиентов, чья машина сломалась, и они остались без колес, для тех, кому машина понадобилась в командировке, для настоящих ценителей автомобилей премиум класса. Все автомобили обязательно проходят контроль качества подготовки перед сдачей клиенту и ТО каждые 10 000 км. Гарантия доставки в точно оговоренное время. Все наши машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО. Наши клиенты не несут ответственности за появление сколов на лобовом стекле и на лакокрасочном покрытии.

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Авеню, такси

Обман: 1. Нет там зарплаты, просто пазвод водителя на залог и аренду. 2. Нет никакой страховки 3. Нет никаких новых машин

Иркутск

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир. о компании Авеню, такси

Развод водителей на залог за маленькую царапину плотить как за всю деталь но красить они её не будут там до неё уже пять так их, и лахов то же.

02.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВЕНЮ

Директор ООО "Авеню" Черникова Нина Григорьевна непорядочный руководитель. Рекомендую не сотрудничать. Подробнее>>

04.07.2019
ООО АВЕНЮ

Работали с ООО "Авеню", более неисполнительной и неорганизованной фирмы не видел. Директор Черникова Нина Григорьевна взбалмошная женщина, которой кажется, что она в состоянии заниматься всеми делами сама и сразу. Срыв сроков выполнения работ. поставки материал и огромная текучка- вот такие особенности работы с данной организации. Что касается рабочих, то своих у организации нет, все набраны "по объявлению" в лучшем случае. Резюме: работать с ООО "Авеню" себе дороже, не рекомендую. Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Авеню, Агентство недвижимости

Пишут зп 60000-250000З руб. - ложь, по сути зп нет вообще, всё за свой счет, а тебе если заключишь сделку процент может быть заплатят. Т.Е. ты можешь отработать 3 месяца получить 0 руб. и быть выгнанным на улицу в одно мгновение, это происходит потому что с тобой не заключают трудовой договор, работаешь не официально, по сути безработный. Немного про начальство: такого бездарья я ещё не видел, тебя берут на работу и даже не представят коллективу, ты как бомж который просится переночевать, ходишь по кабинету и спрашиваешь чьё место, можно я Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
авеню

Я нашла объявление на сайте, отправила свое резюме, через день по электронной почте со мной связалась Оксана Андреева. Я распечатала листовки сама, расклеила их по городу. После выполнения работы я отправила фотоотчет, мне сказали подождать неделю. Через неделю я написала на её электронную почту, мне никто не ответил, телефон, с которого она мне звонила вне зоны доступа. Вот номер с Подробнее>>