Япоша - Стекло в роллах

В середине июня 2011 года зашли в этот бар с друзьями. В моей ролле, при пережевывании, был обнаружен весьма ощутимый кусок стекла. Мы были в шоке, дальнейший шок был на реакцию персонала на этот факт. Долго ждали администратора, в результате вышел молодой человек ( хочется надеется что это был именно он, так как одет был в обычные джинсы и футболку, был без бейджика) и на нашу просьбу прокомментировать данный факт он нам ответил: «А как вы докажите, что стекло было в роллах, может вы с собой его принесли», стали просить жалобную книгу, нам сказали что ее у них вроде нет, но они поищут. Дальше внимание - нам принесли зеленую тетрадочку в 12 клеточек, на которой синей ручкой, было написало «Жалобная книга». Стало просто смешно за это заведение. Так как мы были очень настойчивы, т.к. собирались в дальнейшем судиться, жалобную книгу нам все-таки вынесли.

Опубликовано: 16-09-2010 did

Разбавляют соевый соус водой. Проспект Мира( Рижская).

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Япоша

Зимой в ресторане холодно, а летом жарко!!!))))

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лейла о компании Япоша

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Япоша

Сеть полный отстой,зарплата 7т,которую ещё умудряются задерживать на месяц и более.Униформа за свой счёт,за новую посуду вычитают из зарплаты.руководство некомпетентное.Графика работы нет..можно пахать неделю по 14 часов,никаких переработок и ночных не платят.сплошные нарушения трудового законодательства.Обходите стороной это заведение.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Япоша

1.Нет организации работы. 2.Маленькая зарплата не соответствует требованиям. 3 Нехватка персонала. Так как, нет отдела кадров, бухгалтера и офиса. 4.Бедняги работают за 5х человек. 5.Руководящий состав слабый, меняются каждых 2 месяца. ТАК Как, ЗП БОЛЬШУЮ, ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ. ЗП задерживают сильно. Могут не выплатить, если плохое настроение. 6.Работа идёт за всех, кого не нашли из штата в режиме 12|7. А зарплата за 1 человека, если не будешь выполнять,зп не дадут. Да и выхода нет. В положения не входят, только требования высокие . Условия для работы плохие, посидеть нет времени, от слова совсем.

Московская Область

22.05.2015 | положительный отзыв

Нет ... Подробнее>>

29.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе япоша

Уважаемые клиенты и гости сети ресторанов ЯПОША, к сожалению ЯПОША банкрот. В рестораны советуем не ходить, доставкой не пользоваться, так как вас ждет полное разочарование в качестве еды. Вся еда просроченная. А тех, кто хочет устроиться на работу в ЯПОША ждет невыплаты зарплаты. Так как япоша 'кинула' всех сотрудников, не заплатив за март апрель и май обработанную зарплату!!!
Их нет уже ... Подробнее>>

04.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе япоша

Технично замутили схему,принудив сотрудников написать заявление на увольнение по собственному желанию задним числом.и написать на прием в рестораны тоже задним числом.и все, прощай зарплата!!!теперь чтоб получить хотябы белую надо обращаться за помощью к государству!!!генеральный пидор!!!а так же его замы Закопайко и Смирнов,которые ему перли черную кассу последние месяцы!!набили ему карман на людей похуй.недавно объявили что зарплату сотрудникам,которые остались работать,будут выплачивать аж до сентября(если вообще будут). Так что у кого есть силы и желание наказать этих гандонов,бегом в прокуратуру,ГИТ ничем не поможет
Хороший коллектив:водители,манагеры доставки,повора!!!! ... Подробнее>>

06.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе япоша

Ресторанам сети "Япоша" грозит закрытие из-за 42 судебных исков 02.06.2015 09:13 Ресторанам сети "Япоша" грозит закрытие из-за 42 судебных исков Открытая 10 лет назад сеть ресторанов "Япоша" в ближайшее время может подойти к банкротству. Как сообщается на сайте Высшего арбитражного суда, сейчас против предприятия подано 42 иска о взыскании долга в общей сумме более 71 миллиона рублей. В основном это долги перед поставщиками товаров и услуг. На первом месте по объему претензий стоит компания "Клининг Технология", которая убирала помещения кухонь и ресторанов. Ей "Япоша" задолжал около 15 миллионов рублей. Представители этой организации заявляют, что их услуги перестали оплачивать в полном объеме почти год назад. Первый суд по иску выигран, и поставщик надеется вернуть заработанное с помощью приставов. По остальным бывшим партнерам сети ресторанов суды еще продолжаются. Среди тех, кто выставил претензии, числится поставщик морепродуктов "Крабофф.ру", продовольственный дистрибьютор "Лотос-Столица" и многие другие, включая даже поставщика ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе япоша

Маленькая ЗП. Которую не могу получить. В офис дозвонится невозможно. Если кто-то смог получить долги по ЗП, напишите как? И если есть номер телефона АКТИВНЫЙ, то же напишите.
Рядом с домом ... Подробнее>>

09.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе япоша

Работала в этой шараге официантом. Полный беспредел, обман. Не оформляют, из 20 официантов оформлено 3. Соответственно когда требуешь з/п тебе говорят а мы вам ничего не должны, вы же не оформлены. Однако ж заставляют каждый день мыть столы, стулья, ножки столов (wtf???). Выбивала ставку официанта вшивые 5 тысяч со скандалом. Директор Сан Саныч лошара необременённый интеллектом, который вечно лыбится и гонит какую-то пургу. Со стороны админов полное неуважение. Присутствует бесплатное питание для официантов, но это какие-то помои, от которых развивается гастрит и изжога. Про блюда готовящиеся для гостей ничего плохого не могу сказать, всё на уровне. Но вот официанты по пути в зал жрут с вашей тарелки.
чаевые, деньги в кармане каждый день. ... Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Суши-бар «Япоша»

Очень люблю кафе "Япоша", которое находится в городе Королев. Здесь прекрасно готовят суши и многие другие блюда. Например мне, очень нравится как здесь готовят пиццу, лапшу и их фирменный десерт. Прекрасное место.

Россия, Королев, Королев, пр-т Королева, д.6 Г

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Суши-бар «Япоша»

В суши-бар "Япоша", в городе Королев попала благодаря своим друзьям.Спасибо им большое, что предложили мне туда сходить. Действительно замечательный бар для того, чтобы расслабиться и получить море положительных эмоций, и хорошее настроение.Такой вкуснятины я еще не ела. Официантам отдельное спасибо.

Россия, Королев, Королев, пр-т Королева, д.6 Г

14.04.2017 | положительный отзыв
Компания Япоша, сеть суши-баров

Нюша72:
Часто хожу перекусить, а за одно собраться с мыслями в кафе Япоша, у метро Теплый стан. Хорошее кафе , обстановка легкая и приятная. Ненавязчивая, спокойная музыка заставляет задуматься о чем-то хорошем. В этом кафе много вкусняшек, к тому же все недорого. Ухожу всегда с замечательным настроением. Спасибо всему обслуживающему персоналу.

Московская область, город Москва, Генерала Ермолова, 4 - 1 этаж

02.05.2017 | положительный отзыв
Компания Япоша, сеть суши-баров

Яна:
Меня всегда выручает Япоша , задержалась на работе - доставка в офис , случайные гости - заказала на дом суши , пиццу , гуляем с семьей по городу , захотелось отдохнуть - всегда есть Япоша со свежей едой , вкусной пиццей , ароматным кофе и очень вкусными сушами. Замечательная сеть кафе Япоша ! Яна

Московская область, город Москва, Генерала Ермолова, 4 - 1 этаж

12.04.2017 | положительный отзыв

Ниночка:
Люблю вечером зайти в Япошу- здесь всегда спокойная обстановка , уютно расположены столики , вкусные блюда . Официанты хорошо знают свое дело - рассказывают о блюдах , всегда порекомендуют , помогут выбрать! Вот вчера попробовала японские пельмени (Гедза) с крветками и курицей и очень вкусным соусом - предложение менеджера- я довольна ! И вообще за все спасибо- все блюда , что я заказывала- кушала с удовольствием !

12.04.2017 | положительный отзыв

vera858:
Совсем недавно меня пригласили подруги в кафе Япоша, которое находится у м. Южная, там я побывала впервые. Хочу поделиться своими незабываемыми впечатлениями. Все настолько вкусно, что передать словами сложно. Персонал замечательный, обо всем расскажет, а если надо посоветует, что попробовать новенькое. Шикарное, уютное, спокойное место для отдыха. Большое спасибо персоналу.

23.04.2017 | положительный отзыв

Люся688:
Люблю с утра зайти в кафе "Япошу", выпить чашечку ароматного кофе, и побаловать себя вкусненьким десертом. Здесь всегда приятная обстановка, и приветливые официанты которые всегда подскажут, что лучше заказать. Большое спасибо за заряд энергии с утра, и хорошее настроение.

26.04.2017 | положительный отзыв

Роман30:
Мне нравится кафе "Япоша," у метро Теплый стан. В этом заведении красиво и уютно, здесь всегда много людей, это говорит о том, что они доверяют Япоше. Я всегда заказываю,что-нибудь новенькое и не разу еще не разочаровалась. Всегда все приготовлено вкусно и красиво оформлено.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
япоша

понемают
Нету не какой ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
япоша

Гости убивают морально особено официантов, бедные должны очитывать за косяки начальства, что можно взять от забегаловки??? Приходят даже беременые женщены, мне больно за вас есть сырое мясо еще в таком заведении?? Вообщем контент япоши даже сейчас у нас когда мы вышли из сети это - основная часть студенты и люди у которых мало денег сеть япоша к этому привыкла, и не требуйте к себе особоно внимания, любой человек вошедший в япошу должен осознавать что даже официанты его ставят ниже себя, менеджерам насрать на все ваши жалобы пишите хоть куда угодно как и деректору, по закону япоша права, и все правила соблюдены хотя соблюдение законов дается персоналу адским трудом. Работаю уже 2 года день через день думаю об увольнение но тат как являюсь гражднем снг и работаю без докумнентов приходится терпеть.
Карьерный рост, Т.К мало кто выдерживает работать в япоше. ЗП задерживают на 15 дней как минимум максимум до конца месяца. Очень повезло во время банкроства вышли из сети хотя и сейчас работаем под брендом япоши. ЗП выдают также как написано выше. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «япоша»

Банкр Банкротство компании не без помощи мадам Закопайки. Дальнейшие судебные разбирательства и куча негативных отзывов. Просто жаль, что такую огромную сеть бомбанули.
Все те, кто работал когда-либо в Япоше,огромный привет!) В компании проработала 3 года: официантом, менеджером доставки, кассиром, менеджером. Хочу сказать, что до сих пор рада, что познакомилась с теми людьми( от директоров до уборщиц), с которыми дружу и общаюсь по сей день. С теплотой в сердце вспоминаю те дни. И такой теплой рабочей атмосферы найти до сих пор не могу!( Пользуясь ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Япоша

Сеть ресторанов «Япоша» — стабильная и уже известная на российском рынке компания‚ которая предоставляет своим работникам конкурентоспособную заработную плату‚ возможность профессионального роста‚ реальные карьерные перспективы. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ЯПОША отзыв сотрудника Анастасия

Пришла работать менеджером по логистике. Отработала неделю, сделала базу по водителям. После чего узнала что меня увольняют по причине (!!!!) НЕВМЕНЯЕМОГО СОСТОЯНИЯ НА РАБОТЕ!!!!! т.е. я - алкоголик. Хотя все сотрудники понимают что я абсолютно нормальный человек. Естессно - за неделю работы на износ никто не заплатил....Не ходите к ним. Мало того - они ще и водителей с курьерами нае*т и потом эти же водители ВАМ угрожают. В общем, написала заявление на них. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «япоша»

Отвратительный руководитель колл-центра! За всеми пристально следит, прослушивают каждый звонок.Как будто выискивают специально косяки. Что бы оштрафовать! Штрафы, штрафы они это любят, плохо знаешь меню штраф, не спросил про приборы штраф. График работы руководитель как хочет так и ставит. Чувствуешь себя тюремщиком. В свободное время от звонков должен сидеть уставившись в меню. перерывы строго по времени.. А еще оформляют по ТК через 3 месяца, а все это время работаешь на честном слове.
нет ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «япоша»

Для официанта место работы ужасное. Администраторы некомпетентны, директор - странный. О зарплате в принципе можете не думать - ее не будет. Мало того что ставка выходит 6-8(!) т.р. в месяц, за время работы ее выплатили вовремя один раз из 9. В основном задержка около 20 дней. В общем, если зарплата нужна для жизни, платить за квартиру - лучше сразу выбросить ее из своих расчётов. Теперь насчёт чая - чай бывает неплохой, в среднем раза в 1,5-2 выше Евразии, но при условии, что гостей будет достаточно. Их здесь достаточно почти не бывает в последнее время - конкуренция. Директор любит престраховаться, и ставит в смены людей по максимуму. В итоге, за день вы можете принять около 10 столов в первой половине недели, при этом в зале будет 3 официанта - просто так, для полноты. Получите свои 500 чая, и домой. При ... Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «япоша»

Откликнулась на вакансию менеджер смены, перезвонил эйчар, предложили вакансию менеджер доставки. Я согласилась, меня направили в ресторан на Проспекте Мира, по приезду оказалось. что там знать не знают о том, что им сотрудник требуется. Зря потраченное время. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «япоша»

Кол-центр.18 мая вызвали на работу,обманным путем заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию, 15ым мая,пообещав оформить принятие на работу 16 ссылаясь на смену юридического лица.В итоге мы проработали по 27мая.нас никто так и не оформил,когда спросили где наша зарплата и трудовая,где компенсауия за отпуск при увольнении,сказали денег нет и не ждите и что "япоша" банкрот.такая же судьба не только у нас операторов кол центра ,но и у менеджеров,официантов,курьеров.мы в колцентре зарплату не видели с марта месяца.ребята все кто еще есть бегите в трудовую инспекцию,не обращайте внимание на то ,что у них размещены вакансии на сайте.поработаете "за спасибо".даже не за спасибо а сказали не хотите работать значит идите.....на 3буквы.и я мать троих детей осталась без копейки денег.непогашенный кредит. ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв

Их нет уже ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «япоша»

Ребята начну с того, что проработав в компании ООО "Сакура" Сети ресторанов Япоша, руководство обманным путем заставило написать заявление на увольнение, ссылаясь на то, что переоформят нас всех задним числом в компанию "Япошка-Сити" и выплатят нам полностью заработную плату за 3 месяца нашей работы (это те деньги, которые компания не выплачивала сотрудникам, ссылаясь на то, что в компании кризис и нет денег, но кормили обещаниями и говорили: "Все будет!", Но когда? Ответа не было! Проработав 12 дней не оформленными, сотрудники попросили выплатить заработанные деньги, так как не было смысла и дальше работать за спасибо! Ответ был таков: "Денег нет, или работаете или собираетесь и уходите!" А также сообщили,что ЯПОША БАНКРОТ ! Сегодня уже 02 июня 2015 г., но так и до сих пор нет выплат за 3 месяца работы, не считая, что все сотрудники уволены 15 мая ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв