Отзыв на : Интернет-магазин baby.lg.ua

Тема отзыва: Хороший детский магазин
Искала в интернете автокресла для детей от года и случайно увидела интернет магазин baby.lg.ua. Никогда раньше не заказывала в нем ничего и даже не слышала о таком. Но оформить заявку решилась, так как на автокресло, которое я хотела здесь была самая хорошая цена. Решила теперь написать отзыв покупателя.
Заказала автокресло Baby Design Amigo 02. Оплатить можно разными способами - через Вебмани, через карту ПриватБанка или же в кассе банка перевести деньги на счет. Я расплатилась он-лайн через Приватбанковскую карту, выбрала доставку Новой Почтой и стала ждать. Мой номер заказа - 11 206. Уже на третий день мой заказ пришел. Получили, принесли домой и стали проверять и осматривать кресло, чтоб(в случае брака) можно было его поменять на другое. Брака не обнаружили, все аккуратно выполнено, видно, что сделано на заводе, а не подделка.
Вот так и началась моя дружба с этим магазином. Потом заказывала летнюю коляску и трехколесный велосипед. Сейчас собираю деньги на кровать-машинку, чтоб малыш спал отдельно. Так что - мой отзыв о интернет-магазине baby.lg.ua положительный. Приятно делать в нем покупки, если возникают вопросы - можно задать он-лайн вопрос менеджеру и в течении минуты приходит ответное сообщение. Также можно позвонить и проконсультироваться, а если нет денег на счету - просто выбираете услугу "Перезвоните мне", вводите свой номер телефона и через пару минут вам перезванивает консультант. Работой очень довольна! Спасибо за сервис и хорошие цены!
Yulia26

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Baby - bonjour.ru - Обман на сайте по продаже детских товаров

baby-bonjour.ru baby-amour.ru mon-baby.ru сайт один, адресов много берут предоплату и все...телефон сбрасывает, почта не отвечает. Пусть к ним все мои болезни и неприятности уйдут с этой предоплатой...Ну и заявление в полицию конечно Подробнее>>