Отзыв на : Мебельный интернет-магазин "Перестройка"

Тема отзыва: Мошенники магазина Перестройка
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!
По заказу покупателя № ОД259 від 02 квітня 2014р были оплачены стулья в количестве 4шт наименование Daming "BD" 8019-1 , пришедшие стулья по товарно-транспортной накладной 59000054496622 от 15.04.14г. Daming "BD" 8039-1 не соответствуют заказанным, абсолютно другая модель и цена ниже, чем оплаченный товар.
Прочитав отзывы поняла, что мне еще крупно повезло, что я хоть что-то получила, так как у остальных просто отняли деньги.
СОВЕТ: всем, кто оплатил заказ магазину Перестройка через карточный счет в срочном порядке обратиться в банк и написать заявление на возврат денежных средств и признать операцию ошибочной! Деньги банк вернет на карту, если с момента заказа прошло не более 10дней!
Ирина 097-6851524. Буду рада помочь, надеюсь мой отзыв остановит Вас от необдуманной и опрометчивой покупки!
potap

13.02.2018
Отзыв сотрудника василий о компании ПЕРЕСТРОЙКА

Компания работает на серой зарплате,сотрудники офиса все свои знакомые,чужих выгоняют после испытательного срока

Екатеринбург

07.12.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании ПЕРЕСТРОЙКА

Не вижу недостатков, компания развивается, не всегда приходится легко, но коллектив сплоченный и работает в одной команде.

Екатеринбург

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Перестройка - Мошенники

Я обманута магазином Перестрока. Заказала мебель на большую сумму... в итоге ни мебели ни возврата денег я до сих пор (вот уже год и больше)не дождалась. Я ездила к ним в офис ...они дали мне гарантированое письмо об возврате денег, которое к сожалению ничего нестоит. Я просто устала выбивать из них деньги поэтому обратилась в соответствующие органы.Будьте бдительны, люди! Подробнее>>