Отзыв на : Натуральное детское моющее средство для посуды, овощей и фруктов Babyline

Тема отзыва: Натуральное детское моющее средство Babyline
С введения прикорма стал вопрос о мытье детской посуды, и я стала искать подходящее и наиболее безопасное по составу средство. В интернете было много положительных отзывов о детском натуральном моющем средстве Babyline, и мне захотелось купить именно его. Состав данного средства короткий, что уже хорошо, и экологически безопасный, а главное что в нем нет фосфатов и изготовлено оно на травяной основе. Что ещё удивило и подкупило, так это то, что этим средством можно мыть фрукты и овощи. Что сейчас очень важно, так как простым мытьём из-под крана, не получится смыть те вещества, которыми обрабатывались эти овощи и фрукты, например воск.
Средство Babyline приятно пахнет, имеет легкий цитрусовый аромат, текстура у него густая и прозрачная. Достаточно небольшой капли, чтобы отмыть жирную посуду от пищи и от молока. Кстати, средство легко смывается и не остается на посуде. Благодаря бутылочке с дозатором средство расходуется очень экономно.
Ещё одним важным моментом стало то, что средство не сушит кожу рук, так как часто мою без перчаток, то это для меня очень актуально. Думаю, что буду мыть теперь всю посуду этим средством, а не только детскую.
KareglaZZaya

30.11.2017
Отзыв сотрудника Империя Посуды о компании Империя посуды

ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ ПОСУДЫ , ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕВИЗИИ КОТОРЫЕ , ГДЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ НА СЛОВАХ , ПОДНИМАЕШСЯ ЗА ЗП, А С ТЕБЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ УВОЛИШСЯ ТАК С ТЕБЯ ВСЮ ЗП УДЕРЖАЛ

Пятигорск

05.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Натуральное Здоровье»

График работы. Можно немного сместить на 8 часов
Ориентация на команду, большие преимущества, возможности для роста ...

Казань

22.06.2022 | положительный отзыв
натуральное оздоровление

Я очень внимательно отношусь к своему здоровью, сижу на диетах, часто голодаю. В последнее время почувствовала упадок сил. Стала думать, как себе помочь, врачам не доверяю. Издревня люди лечились травами... Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Охранная фирма Шериф - это натуральное обдуривание людей

Охранная фирма Шериф - это натуральное обдуривание людей. Здесь всего один охранник и целая куча ненужных структур, которые только штрафы умеют начислять. В охранной фирме Шериф не имеет смысла работать, поскольку там больше нагрузят всякими-разными штрафами, чем получиться заработать. Очень... Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Натуральное средство

С помощью Витальгара не только вылечила жкт, но и восстановила иммунитет. Это средство просто кладезь натуральных и полезных веществ, которые так нужны нашему организму. Я часто болела и лекарственными препаратами... Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды

Я-фанатка всех средств для уборки кораллового клуба. Пользуюсь ими не первый год, и не собираюсь менять ни на что другое. Этот отзыв будет об Alive D-концентрированном средстве для мытья посуды. Я им и дома пользуюсь, и собой беру на отдых - моет посуду в воде любой температуры и любой жесткости, причем даже старый жир хорошо отмывает. Большой плюс- это то, что не требует большого количества воды для того, чтобы смыть его с посуды. Безопасный, если вдруг случайно не домыли ,то можно не переживать- не отравитесь, в составе нет никакой химии. И для моих рук идеальное- я перестала перчатками пользоваться

Россия, Москва, Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды

07.09.2015 | отрицательный отзыв
МАРЛЕН и "Все для шеф поваров" - магазин (оптовая продажа посуды и инвентаря)

Сущий-ад! Вроде бы кажется женщина-директор, должна быть менее агресивна чем руководитель-мужчина. Но нет! В ней словно собрались 100 тиранов! Первые две недели милый руководитель, а потом начинается унижение, оскорбление, невыплата зарплаты, не трудоустривает, принуждает задерживаться до поздна и ей плевать, что твой ребенок в садике или тебе нужно в поликлинику. Абсолютно плевать!! Компания - отвратительная!!! Никого не трудоустраивает, все приходящие Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Finish (Calgonit) - Таблетки для мытья посуды - *овно

Таблетки для мытья посуды - говно. купили большую пачку, которую открыли через полгода. таблетки выглядят отсыревшими, несмотря на то, что каждая запечатана, разваливаются. и совершенно нельзя сказать, что результаты мытья превосходные. Подробнее>>

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>