Отзыв на : Турагентство «Море туров»

Тема отзыва: Турагентство «Море туров» - профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам
Новое турагентство «Море туров» открылось в прошлом году недалеко от моего дома. Вначале не обратила на турфирму внимание, но в один из дней с работы отпустили пораньше – решила зайти проконсультироваться, куда можно съездить отдохнуть летом. Загранпаспорт сделан 2 года назад, но так никуда еще и не вырвались.
Сейчас много непрофессионалов или мошенников в сфере туризма, поэтому хочется, чтобы отзыв на турфирму "Море туров"прочитало много жителей Луганск и сделали для себя выводы. Прежде всего понравилась небольшая уютная комната в зеленых тонах. На столе – стопки каталогов с закладками. Сразу предупредила, что никакую путевку пока покупать не собираюсь, зашла прицениться, ничего не знаю. Думала, что за 10 минут узнаю цены на разные туры и пойду домой, но менеджер Елена так увлекательно рассказывала о разных странах, что наша консультация затянулась на два часа. И чаем меня напоили, и на компьютере видео показали.
В отпуск собрались с семьей только осенью – зашли в «Море туров» - встретили как старых знакомых, порекомендовали несколько отелей в Египет, показали не только картинки в каталогах, но и дали почитать отзывы туристов, побывавших в этих отелях.
Документы на тур выдали в красивом фирменном конверте, все рассказали о перелете, о регистрации в аэропорту, да еще и клубную карту подарили с 50 дол на счету – на будущую поездку. И пусть эта поездка будет только через несколько лет – опять обращусь в «Море туров».
Elen_a

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Море туров

Виктория:
Меня многому научили на Харьковской, 11, работы действительно много, но платят хорошо. Большой поток туристов, мне все нравилось. Даже съездила бесплатно в рекламный тур за хорошие продажи. А отзывы от имени Жани, Ира, анжелы написаны одним человеком по имени Наталья Клименко, которую уволили за прогулы, систематическое враньё про причины прогулов, лень и куча всего. Вообщем, неадекватная Наталья Клименко не смогла пройти испытательный срок Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Море туров

Анна Дудула:
Обалдеть, зашла почитать отзывы… Систематическое вранье? Очень интересно, кто еще тут врет, Виктория? Это Наташа-то неадекватная и ленивая? Серьезно? Энергичнее человечка еще поискать надо. На себя бы посмотрели сначала. Адекватные люди не звонят стажеру и не угрожают за отзывы, которые, хочу заметить, она не писала. Научитесь к людям нормально относится. Подробнее>>