Тема отзыва: Благодарность
Я сам неоднократно приобретал технику в фотомаг и никаких нареканий на работу магазина нет. Был приобретен телефон Fly и фотоаппарат Nicon. Патологически не везет человеку. Я магазину только спасибо сказать могу.
lollekkir

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет мультимаркет FotoMag

Решил в сентябре 2013 году приобрести планшет ( Ainol), оплатил через Приват-24, как мне сказали так будет быстрее, но быстрее не получилось. В итоге прислали мне заказ, вскрываю а там б/у планшет, не знаю на кого была рассчитана такая афера. Отправил назад с претензией, правда пообещали заменить. Заменили по моей просьбе на другой планшет (Cube) прислали новый но слали пол месяца , только СМС : отправлен ждите такого-тог числа, а потом извините не было товара снова отправлен ждите, и так несколько раз. Вопрос: если не было товара в наличии зачем писать что он уже мне отправлен?. Но самое интересное сейчас, Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин fotomag

Хочу оставить отрицательный отзыв о интернет магазине Фотомаг. Мы не первый раз заказали там товар и раньше казусов таких не было, хотя мне и доводилось читать отрицательные отзывы о них, связанные обычно с возвратом товара – но не вроде как не частые... Но то что они делают сейчас – это вообще кошмар! Как они до сих пор работают – я не понимаю!17 апреля 2014 года заказали руль (игровой манипулятор) Defender challenge Turbo, товарный чек №2504165, стоимостью 420 грн. Но он совершенно был «деревянный», в общем, нам не подошел – мы его сразу спаковали и через день повезли обратно. Но все Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет Магазин Fotomag в Донецке

Товар сдал в ремонт по гарантии и уже почти год назад.... До сих пор со мной никто не связался и судьбу моей покупки я не знаю!!!! Очень не рекомендую этот магазин!!!Ребята, те кто пострадал от фотомага, может кто то разбирается как можно коллективно решить нашу общую проблему? Давайте накажем этих уродов?!!!!! То, что они не отвечают за свои бока которые были до 20.05.2014 - все это чушь!!! Нас обслуживал магазин фотомаг! Пусть и доведет все до конца! http://upshop.org.ua/shops/shopview/fotomag.html Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет мультимаркет FotoMag

Фотомаг продає браковану продукцію та не виконує своїх зобов’язань.Так, 28 січня 2014 р. було придбано зарядний пристрій ExtraDigital Charger for AA/AAA, Smart Super Rapid LCD + 4 AA 2700 mAh Beston RTU але він виявився непрацюючим. 3 січня 2014 р. відніс в сервісний центр ФОТОМАГу. Пройшло вже майже 2 місяці ні грошей ні зарядного пристрою.Номер замовлення 2180399 Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин fotomag

Хочу оставить свой отзыв о интернет магазине Fotomag. У меня замечаний к этому магазину нет. Мы уже не раз совершали там покупки – правда, у нас не было проблем с товаром и не приходилось ничего возвращать. А обращалась я туда каждый раз по такой простой причине, что нужный мне товар продавался в нем дешевле, чем в других магазинах. Из минусов вижу только для себя такие – отсутствует сервис бесплатной доставки от какой-то суммы и некоторые вещи можно забрать через самовывоз, но не все – некоторые только с доставкой можно заказать.Последний раз мы заказывали у них соковыжималку Dex DSJU 10 28.01.2014 Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Fotomag.com.ua

Заказываю в Фотомаге уже второй раз. Четыре месяца назад решила заказать электронную книгу TeXet TB-780HD 4GB Grey, номер моего заказа 1571-2196. На самом сайте заказывать легко, можно выбрать удобное для вас представительство в вашем городе и способ отплаты заказа. После звонка оператора книгу быстро доставили в мой город. Следует заметить, что работа персонала в самом отделении интернет-магазина на ул.Глинки 2 работает быстро и вы не стоите долго, ожидая своей очереди на оплату товара. Комплектация моего заказа соответствовала заявленному на сайте, мне дали проверить его на работоспособность, в коробке прилагалась и гарантия на 12 месяцев. Но после приобретения товара начались проблемы. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Fotomag - Надувательство

Купил печку Beko в подарок родителям на юбилей свадьбы! Печку привезли без одной комфорки. Я позвонил менеджеру, мне перезвонили и сказали что все исправим. В итоге прошел месяц, а никто даже и не собирается что-либо делать!Это не магазин, а непонятно что!Отношение хамское, пренебрежение к клиентам! Менеджеры ни на что не способные... а главное что они не собираются даже исправлять свои Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Fotomag - Деньги взяли - товара нет

Хочу и я добавить свой отзыв о интернет магазине ФотоМаг". В этом интернет магазине, заказывала товар, первый и последний раз. Обратилась в магазин по отзывам подруги. Нужен был подарок на день рождение. Заказ сделала 13.09.12 в 11-02. Выбрала способ оплаты -МОМЕНТАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ по системе Вебмани. Однако, номер кошелька мне в течении дня не скинули. На мои звонки, говорили -ждите. Сообщение с номером получила Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Fotomag - Обманули, как всегда

Около пяти-семи месяцев назад нашла в интернете магазин цифровой техники Фотомаг. Заинтересовалась написанием обзоров с оплатой товарами магазина. И тут началось: 1. Выберите сначала незанятые темы. Выбрала незанятые. За первый обзор в разделе бонус! За несколько картинок бонус! Все свяжите внутренними ссылками – связала. 2. Делала красиво, как для журнала. С отступами, выделениями шрифтами, подчеркиваниями, специальной журнальной разметкой. «Декорации» вставляла только качественные, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ