Отзыв на : Компания Fora Актобе

Тема отзыва: Компания Fora Актобе - отличный сервис
Мой старенький любимый ноутбук печально доживал свой век, давно собиралась купить новый, но поскольку вся работа завязана на Интернет, сделать перерыв и озадачится покупкой все не было времени. Но пришлось, в трудовом экстазе опрокинула чашку с кофе. Все равно не сразу решилась расстаться с боевым товарищем и побежала в мастерскую, где меня ожидаемо огорчили - ремонту не подлежит. По пути заехала в пару магазинов, но ничего подходящего по цене не нашла. Побродив по интернет-магазинам, остановилась на Fora, где уже совершила не одну покупку. Выбрала подходящий мне по цене и параметрам на модели Lenovо Ideapac B590G, который оказался почти на 80 у. е. дешевле, чем в магазинах. Быстро оформили заказ (номер 9740 от 17.04.14), договорились о доставке, но график работы у меня непредсказуемый, поэтому заехала сама, оперативно оформили документы и вуаля! – я счастливый обладатель новенькой машинки. Интернет-магазин Fora - отзыв положительный.
SergSus

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Fora

Добрый день всем! Хочу поделиться неприятным отзывом о компании в которой мне довелось поработать. Проработал 11 месяцев в этой Самой поганой организации. Сменилось при мне три директора, каждый из которых хуже другого, чем дальше, тем хуже. Политика компании такая, чтобы увольняющегося сотрудника "нагрузить" по максимуму. Т.е. угрозы недостач на личных складах, то обвинение в пропаже некоторых аппаратов, то в порче Подробнее>>