Отзыв на : Стоматологический центр «Мегастом»

Тема отзыва: вредители
Я Вам искренне сочувствую. Действительно все эти титулы Лосева и Ширина ничего не стоят, оба не профессионалы, а как два хабалистых врача , у которых кроме денег в голове ничего нет. Как врачи они пустые, исполняют чисто административные функции и делают вид, что еще что то понимают в стоматологии. Меня они тоже "полечили" на 700 тысяч рублей, установили 3 импланта, которые выпали через полгода. Вся эта процедура длилась 3 года. За это время мне сделали множество операций, которые можно было и не делать. Шили столько, что можно было этими стежками сшить костюм. Вместо 700 тысяч предложили вернуть 160!, смешные люди. Я на них подал иск в суд, если не поможет буду писать на них в ОБЭП, ПРОКУРАТУРУ и другие контролирующие органы, пока эта "Лавочка " не закроется. Люди, НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ПОБЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕГАСТОМ Стоматологический центр, ООО»

Неудобный график работы, особенно для мам с детьми. Только "следы" соц. пакета. Собственно это перевесило все остальное и сподвигло меня найти новую работу.
Добожелательный коллектив. Современное оборудование, новейшие технологии. Перспектива профессионального роста. Гордость за работу и общение с корифеями стоматологии. ... Подробнее>>

05.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГАСТОМ Стоматологический центр, ООО

Для начала хочу сказать, что это ооочень странная клиника. Возможно кто-то со мной не согласится, но это мое мнение. На первом собеседовании мне много хорошего пообещали: удобный график, обучение, перспективы роста и т.д. Меня все устроило и я согласилась. Через недельку примерно мне позвонили пригласили на встречу со старшим админом, приехала - тоже все ОК. ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ пригласили побщаться с президентом клиники. ООООчень настоятельно просили придти раньше назначенного времени. Я пришла на 15 мин. раньше и что вы думаете??? Я сидела 45 минут на диванчике и ждала у моря погоды. После встречи с президентом, которая длилась 2 минуты, меня оформили на работу. В понедельник поехала в клинику - первый рабочий день. Вот тут и начался ЦИРК, с которым я не смогла смириться и на след. день не вышла на работу. Переодеваясь в служебке, я как общительный человек, стала со всеми знакомиться. ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мегастом"

ООО "Мегастом". Частная стоматологическая клиника на ул.Галушина,2. Сюда постоянно требуются администраторы. Директор клиники еще на этапе собеседования общается с претендентом свысока, обсмеивая, задавая ироничные и каверзные вопросы, не касающиеся работы. Во время работы - прессинг, обман с зарплатой! Подробнее>>