Отзыв на : ОАО "Страховая группа МСК"

Тема отзыва: негативный опыт общения
компания отвратительная, слов нет. после оплаты страховки вы не клиент-а балласт. телефон бесполезен-только личное присутствие. причем график работы у них такой, что в жизни к ним не попасть, если не отпроситься с работы. абсолютное хамство и некомпетентность. приобрел каско после покупки авто из салона, полис №010157702. дважды был страховой случай: столбик задел задним бампером и солидное дтп с полностью битым передом. оценили так, что вынужден был судиться - в итоге получил кругленькую сумму денег. теперь пытаюсь заменить бампер - 3 недели никак не могут отправить направление на ремонт-то программу новую ставят, то база слетела. оказалось, что потеряли мое дело, ситуация под личный контроль взял начальник юридического отдела, но и он по-видимому ничего сделать не может. видимо буду еще раз подавать иск. быстрее бы с ними уже расквитаться и никогда в жизни больше с ними общих дел иметь не буду. абсолютно не понятно как они отчитываются без первичной документации. контора "рога и копыта". никому не советую.
pollon1

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа МСК

Некомпетентное высшее руководство и плевать оно хотело на низшее звено. Сделали шикарные ремонты в офисах, где сидят в большинстве сами, а сотрудники сидят чуть ли не за партами. Стоит только заикнуться о насущных проблемах или о повышении з/п-предлагают увольняться по надуманным поводам. Мой отдел переезжал из офиса в офис за год по 3-4 раза, причем в разные концы Москвы. Некоторые коллеги при случае готовы подкинуть подляну. Всех маломальски адекватных начальников заставили уйти, а потом разогнали половину продажников. А теперь от бывшего коллеги услышала, что штат сокращают в половину. Не советую работать в этой никому.
Теперь таких уже нет. ... Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа МСК

Жулики и воры, обманывают людей, не выплачивают и постоянные отмазки и вранье.
Их нет ... Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа МСК

Заставляют работать до поздна в будни и по выходным без доплаты, при отказе угрожают увольнением. Пару выходных оплачивали,но в два раза меньше,чем должны. Чтобы добровольно заставить работников работать без выходных и сверхурочно руководство обещает выплатить мифическую мотивацию, которую в итоге не платят либо платят копейки.
Нет. ... Подробнее>>

21.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе страховая группа мск

1. Банальные мошенники как по отношению к своим клиентам так и по отношению к сотрудникам. 2. Забудьте про соцпакет и карьерный рост в этой конторе. 3. Руководящие должности занимаются только знакомыми, друзьями топов. 4. Сотрудники в должностях ниже директоров департаментов - бесправная рабсила, отсутствует любая мотивация только если вы не особо приближенная персона к кому-либо из вице-президетов. 5. Руководитель может уволить подчиненного даже по принципу "не понравился". 6. Могут подделывать документы с фальшивыми подписями о несоотвествии занимаемой должности. Боятся трудовой инспекции, поэтому в случае незаконных увольнений этот государственный орган сможет вам помочь отстоять свои права в суде, главное не забывать сохранять все документы, если начали "гномить".
1. Официальная зарплата. 2. Офисы вблизи метро. ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая группа МСК

В 2014 году оформлял кредит на машину и приобрел КАСКО у "Страховой группы МСК".Хочу оставить отзыв о страховой компании. Примерно через год, к окончанию срока страховки, наступило 2 случая (один за другим). Сначала сломали правое зеркало заднего обзора, я написал заявление. Прошло около недели и камень ударил в лобовое стекло. Написал повторное заявление. Приготовился к долгому ожиданию, а, может, и «боданию» с «МСК». Но к моему удивлению, ребята отработали быстро и четко. Через 3-4 недели пришло предписание на ремонт у моего дилера. Правда, к самому ремонту у меня было несколько претензий, но это уже о другом. В целом, остался доволен Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "Страховая группа МСК"

В результате ДТП в мае 2013г моя новая машина тойота "камри" получила повреждения от застрахованного в Компании МСК транспортного средства. Перечисленные выплаты не покрывали всех расходов по замене переднего бампера, в следствии чего, была вынуждена обратиться в суд для урегулирования вопроса по нанесению ущерба моему имуществу. Суд я выиграла. На руки получила исполнительный лист. Написала заявление судебным приставам 06.12.2013г в городе Челябинске. В итоге на данный момент на мой адрес пришел письменный ответ от приставов и поступил один звонок от оператора МСК, о том что страховая компания МСК не может перечислить на мой счет денежные средства. В мае месяце Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Страховая группа МСК»

Компания в данное время находится в стадии жесткой реорганизации (более похожей на упавляемое убийство). Практически все филиалы в регионах находятся в процессе ликвидации. Планируется, что останутся только офисы в Москве и 2 региональных филиала: Петербургский и Казанский. И их, по всей видимости, тоже радикально ужмут. Так что настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в данную компанию.
Стабильность ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Страховая группа МСК»

меня долго не могли перевести в отдел в котором я работала. Директор филиала редкий человек. В центральном офисе узнали что у нас даже премии были (приятное удивление).Хотя в Туле они до нас не доходили. Зам директора тоже ещё тот фрукт, но они особо не лезли в работу т.к. занимались разворовыванием компании. Жаль что такая компания решила по закрывать большую часть филиалов. До сих пор не нашла компанию где так же относились бы к своим сотрудникам.
за 2 с лишним года работы в данной компании успела повидать смену руководства, поменяли несколько программ для работы но это неплохо, т.к. многое для себя узнала, с руководством жили дружно разногласия были но не критичные. коллектив хороший. З/п ни разу не задержали, больничные оплачивали нормально за переработку шла двойная оплата. Всё что нужно в офисе было. Я очень любила ... Подробнее>>