Отзыв на : Plitka.su

Тема отзыва: В целом всем доволен!
Обратился в данную компанию 04.04.2014 для покупки Итальянской плитки Serenissima, Менеджер Елена довольно вежливо со мной пообщалась рассказав что выбранная мной коллекция давно снята с производства и на сайте присутствует только в ознакомительном формате (потом посмотрел действительно подписанно что снята). Пришлось ехать к ним в салон и выбирать все поновой, выбрали плитку из другой коллекции этой же марки (под дерево), доставку заказал на выходной день, доставка была платная, но мне удалось выбить из них в качестве подарка, как я понимаю у них свои машины т.к. приехали они вместе со всеми документами на плитку и фирменной символикой. Приехал кстати сказать нормальный русский водитель, подождал пока мы соберемся, вызовем грузчиков, вел себя прилично и терпеливо. В общем единственное чем меня эта компания напрягла так это тем что попросили написать данный отзыв. Спасибо за оказанные услуги, когда будем в след раз делать ремонт (надеюсь не скоро) обратимся к вам ещё.
StayAway

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Plitka.su

Хочу порекомендовать интернет магазин Plitka.su c его квалифицированным персоналом и профессиональным подходом проекту. Я встречал мало таких грамотных организаций как эта, хотя работал со многими. За все время моей строительно-ремонтной практики не раз такое бывало, что представлял проект в одном виде, а после оказывалось не совсем то, что нужно. В данном случаем, перед тем, как я принял решение, каким должен быть интерьер гостиной, мне составили три 3D макета гостиной, спроектированных в Ceramic3D, руководствуясь моими идеями и предпочтениями. Один из вариантов забраковал, а два других были очень хороши, даже не смог сразу определиться с выбором. При чем составили макет мне Подробнее>>