Отзыв на : Туроператор «Join UP!»

Тема отзыва: Ездим от этой компании уже не один раз, и всегда довольны.
Хочу рассказать, как мы с мужем покупали путевку в Доминикану в ноябре 2012 года.
Мы с мужем очень требовательные к отдыху, поэтому хотим от него получить максимально комфортные условия.
Мы пришли в это агентство с просьбой подобрать нам путевку. У нас было сразу много требований, но также мы были ограничены в деньгах. Девушка, которая там работает, Мария, оказалась очень вежливой, корректной и терпеливой.
С трепетом отнеслась к подбору путевки, подбора часа вылета и соответственно цены.
В агентстве нам сначала предложила чай и кофе с конфетками. Предложила посмотреть специальные журналы по направлениям, в которые мы собирались. Выслушала все наши предпочтения к отдыху. После чего стала предлагать отель.
Оказывается в один отель можно попасть за разную суму денег. И это только из-за авиаперевозчика. Поэтому Мария, подобрали нам еще и авиалинии, которые предлагают доступные цены, и еще сделала нам скидку 5%, что очень порадовало, т.к. мы сэкономили почти 250 у.е. в конечном итоге мы вложились в бюджет, который хотели.
Отдых прошел отлично.
В дальнейшем мы решили, по вопросам организации нашего отдыха обращаться только к Марии. Так как сделали вывод, что работа этой турфирма построена, чтобы туристу было удобно. Связаться с Марией можно было по любому удобно способу: электронной почте, скайпу и телефонам. Девушка очень внимательная и предупредительная. К тому же, она нам помогла составить набор экскурсий и их расписание на любой вкус.
Поэтому в ноябре 2013 года для подбора путевки на Мальдивы, мы опять пришли в эту же фирму, к Марии.
На Мальдивы подбор путевки был сложней, так как стоимость на эти острова значительно выше, а мы хотели отель с системой питания все включено. Но через 10 дней путевка была уже подобрана и куплена, и опять со скидкой.
Фирма работает просто замечательно, летом опять придем в эту турфирму подбирать путевку.
Спасибо Марии из Харькова турфирмы "Join UP".
Надеюсь, что мой отзыв о турфирме Join UP будет полезен.
НатальяГр

30.08.2019
Отзыв : Туроператор «Join UP!»

отдыхали с женой в отеле с 24.04.-05-05.2018.путевку купили с учетом вылета и прилета в Харьков.к отелю вопросов нет.чистая и уютная атмосфера.сервис и уборка достойная.инфраструктур а отеля 4 из 5.но!!!работа принимающей стороны от Join Up-компания sun international-НИЩЕБРОДЫ И УБЛЮДКИ.по прилету не могли найти свой автобус для трансфера в отель в течение 10 мин!!(подходили к каждому автобусу и каждый представитель принимающей стороны отсылал ПО СПИСКУ не к тому рейсу что нужно).в отель заселились без проблем(И СЛАВА БОГУ).на момент вылета нарисовались проблемы,которые мы за все время своих путешествий(с 2009 г"!!!!!!!!!) никогда не видели.рейс перенесли.ночью персонал отеля под двери подкинул записку от гида

Украина, Харьков, ул. Сумская, 4, оф. 232

14.10.2017
Отзыв : Туроператор «Join UP!»

Джон Ап -это самый худший туроператор. Купили новогодний тур в Тайланд, прилетели почти на трое суток позже!!! Жили как бомжи в аэропорту Дубаи. Багаж прилетел на четвертый день, даже за доставку багажа платить пришлось. Теперь они полностью морозятся, и не выходят на связь. Гида видели один раз, еле вызвонили. Багаж искали сами. Помощи и содействия не было. Компенсировать наши затраты отказались. Рекомендую обходить Джоин Ап десятой дорогой!

Украина, Харьков, ул. Сумская, 4, оф. 232

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор «Join UP!»

съездили с женой в долгожданный отпуск в Египет, пользуясь услугами Join up. Понравилась организация поездки и качественная работа по трансферу и заселению в отель. Не особо понравилось ощущение "конвеера". Хочется больше индивидуальности в работе и подборе тура. Хотя и понимаю, что Египет направление массовое, желающих много, но всё же прошу прислушаться. Если подытожить, отдых получился комфортным. Экскурсии, который предложил гид Join up были полезными и интересными, особенно с учётом того, что мы в Египте впервые. Трансфер на комфортабельном автобусе, а не на белазе каком-то советском. Это тоже огромный плюс. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор «Join UP!»

Всем доброго дня. Не так давно вернулась с Мальдивских островов. И хочу поделиться своими впечатления об отеле и оставить отзыв о турфирме Join UP. Для выбора отеля мы с мужем обратились в турфирму Join UP г.Харькова. Для нас было важно выбрать отель, который работает по системе все включено. А для Мальдив - это большая редкость, а если и встречается такие отели то стоят очень дорого. Но как я поняла, ничего не возможного нет, если за дело берутся специалисты своего дела. Нам подобрали отель Adaaran Club Rannalhi 4. В бюджет мы свой вложились и получили достаточно комфортный перелет с одной пересадкой Подробнее>>