Отзыв на : Плитка Aparici Enigma

Тема отзыва: Плитка Aparici Enigma
Сбылась мечта!) Мы сделали ремонт в ванной, дело, конечно, хлопотное (не на один день делается все), но конечным результатом довольны. Мы выбрали плитку Enigma Aparici испанского производства, чисто случайно нашла её в интернет магазине plitkaok. Эта плитка устроила полностью и нас, и даже рабочих, которые ее выкладывали. Настенная плиточка белого и золотисто-бежевого цвета разделена на множество маленьких ячеек, каждая из которых украшена рельефным рисунком. Все вместе они создают впечатление мозаичного полотна, исполненного в стиле «пэчворк», рукодельницы знают, о чем я). А вот в качестве декоративных элементов в коллекцию этой плитки вошли декоры, повторяющие настенную керамику, но покрытые золотой глазурью, а также золотистые цоколи и бордюры с витиеватым рельефным орнаментом. Теперь интерьер нашей ванной, облицованный этой плиткой, выглядит богато, но не только благодаря использованию золотого цвета. Драгоценный металл лишь подчёркивает роскошь каждой детали, составляющей убранство этой плитки. Плиточку взяли размером 59,2х20. Плиточки были ровненькие одна к одной, никаких сколов при резке плитки не было. Думаю, что такую плитку хороший специалист может выложить вообще идеально. Рекомендую обратить на нее внимание всем, начинающим ремонт ванных и туалетных комнат!
Анна-111

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ENIGMA о компании ский молочный завод

В отделе кадров при попытке трудоустройства мадам, увидев тату у меня на руке, сходу залепила вопрос: "А где у Вас ещё татуировки есть?" Это новые методы приёма на работу в ДМЗ? Интересно, то безумное количество "гостей" из ближнего зарубежья, которое там уже работает и то, которое в тот момент туда устраивалось, мадам досматривала или на слово верила?
Не удалось узнать.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.enigma-shop.ru/

наткнулась на магазин и была удивлена выбором, столько различных брендов. Сама я живу в Волгограде а магазин Московский. Оплатила им 100% предоплату и честно говоря сидела и тряслась что обманули. На мое счастье все отправили и не обманули как говорили. У них моя сестра потом заказала и ей тоже все оправили. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.enigma-shop.ru/

заказываю в www.enigma-shop.ru корректирующеее белье. Очень радует ткань белья, во общее его качество. Носится под платье идеально. А во обще выбор в магазине радует. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин нижнего белья enigma-shop

Заказываю в данном магазине себе белье уже не первый раз. Заказываю проживая не в Москве. Кто живет в Москва тому конечно проще, заказал курьер привез, оплатил товар забрал. Для тех кто живет в Регионах у них доставка почтой с 100% предоплатой. Я переживала что не доставят белье или совсем не то что я хотела. Не обманули все отправили. Именно то что я хотела. Заказываю у них потому что нравится что у них действительно качественное белье, много хороших брендов. Рекомендую не обманывают Регионы. Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.enigma-shop.ru/

Хотела поделится о магазине www.enigma-shop.ru, мне понравился магазин, много брендов белья как женского так и мужского белья, менеджеры помогают подобрать если возникла проблема, доставка в течении 1-2 дня. Мне все понравилось,рекомендую. Подробнее>>