Тема отзыва: неплохой салон
Салон не фонтан, но подобрать машину можно, если надо срочно или попасть на акцию. И не все так плохо как пишут, даже я бы сказала нормально. Но цена на сайте отличается, цены будут как везде.
drugaya

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Удачно купила в ноябре Kia Rio Hatchback New в Автоград-севере. Спустя месяц машина стала нравиться ещё больше. Машина просто взлет, прекрасная эргономика. Внешне не выглядит громадной, но внутри просторно и комфортно, даже при полной загрузке пассажирами) Покупка прошла хорошо- все прозрачно на всех этапах оформления, к тому же подарили парктроник, такой необходимый в условиях Москвы. Залили бензина целый бак в подарок тоже. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Совсем недавно в нашей семье прибавление - родился ребенок. Родители подарили нам автомобиль, теперь мы с мужем на пару ездим по очереди на одной, и малыша с собой возим. Покупали автомобиль в автосалоне «Автоград-север» . Хороший автосалон, много о нем до покупки слышала разного.. есть ведь и хорошие отзывы и плохие, но сама убедилась, что салон отличный. И автомобили в нем новые, качественные. «Автоград-север» является дилером многих марок, так что выбор большой и гарантия на все авто. А еще подарочкиииии)))) Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Покупал в Автоград-север мицубисси лансер, только здесь нашел в наличие нужную комплектацию. А я ждать не привык, поэтому мой абсолютно вариант. Понравилось очень обслуживание, вежливое и ненавязчивое, очень хорошо разбираются в тех характеристиках автомобилей. Приятно было побеседовать. Тест-драйв отличный. Вообщем мне очень понравилось, обязательно посоветую друзьям. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Приехал из Костромы, позвонил до этого по нескольким салонам, но только в автоград-Севере оказались правдоподобнее цены, чем у других. Да и понравился салон в общем: хороший выбор, многое в наличие, компетентные продавцы. Уехал фокусе 3, обошлось мне все за комплектацию Trend Sport 1.6 Duractec 105 л.с. 5МТ 620 тыс. руб+ поставил брызговики, их не оказалось. Забрал уже на след день и перегнал в Кострому. Машиной очень доволен, просто сказка) Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка автомобильного бизнеса. Мы постоянно расширяем ассортимент марок, которые продаем и обслуживаем. Клиенты выбирают нас, так как мы можем предложить большой ассортимент моделей на любой вкус, как массовых, так и премиальных марок. Мы предлагаем своим клиентам большой спектр услуг, среди которых каждый может подобрать наиболее оптимальный пакет. Мы обладаем уникальным опытом продаж автомобилей и их обслуживания. Нами была создана колоссальная сервисная база, которая обладает уникальным потенциалом развития. Техническая оснащенность автоцентров соответствует мировым стандартам. Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемого сервиса и продаж, что позволяет тщательно отслеживать степень удовлетворенности клиентов услугами компании.В Подробнее>>