Отзыв на : Гостиница "Борисоглебск"

Тема отзыва: Трехзвездочный сервис
По трассе Москва- Волгоград ехали долго и очень устали. В Борисоглебске были около 21.30 . С нами был маленький ребенок, и очень хотелось есть. По дороге только этот , с позволения сказать отель, что делать- остановились. Стоимость номера 3700!!!! На две кровати, телевизор, санузел, минибар с водой( платный). Парковка+ 200р, завтрак +300р с человека ( оплачивать не стали). Мы решили поесть , администратор сказал, что ресторан обслуживает свадьбу и все. Пришлось лечь спать голодными. Утром позавтракать тоже не получилось . Ждали персонал 40 минут!!! И ушли окончательно голодными!!! Цены на сайте гостиницы очень отличаются от цен в реале. К сожалению, не осталось фото номера. Словами эту разруху, пыль и паутину не описать. А про грубость администратора можно даже не говорить.
Мария83

09.06.2018
ООО "ЦРР СМИ "МОЯ ПРОВИНЦИЯ"" (Медиахолдинг Борисоглебск, Борисоглебск-ТНТ,СТС,Русское Радио)

В данной организации не выплачивается зарплата по пол года, директриса хамит и оскорбляет своих работников и предлагает работать за еду, в прямом смысле за еду. Вместо зарплаты предложила взаимозачётом брать еду из кафе, с которым она сотрудничает. Всех соискателей прошу обходить это место стороной, там нереальная текучка кадров. Хотя если Вы волонтёр и любите когда Вас унижают, то можете там Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск отзыв Анна

В Компании работать очень комфортно. Молодой коллектив, всегда помогут в решении задач. Слаженная работа и быстрое согласование процессов, ни на одном этапе нет задержек. Полностью белая зарплата. Отличный офис в центре города, дружеская атмосфера.

04.12.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Отработала в компании 10 месяцев, белая зп, отношение в коллективе хорошее, собственник компании молодой, амбициозный, помогает в решении многих задач. Зп и премия выплачивается во время, согласно выполненных задач. Не могу ничего плохо сказать про компанию, уволилась по семейным обстоятельствам. При соблюдении регламента и выполнение поставленных задач, вопросов к вашей работе не возникнет. ...

09.10.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

В компании постоянная текучка кадров. Руководство не любит, когда сотрудники рассказывают о проблемах в работе компании, т.к. "у них все должно быть хорошо". Хотят нанимать специалистов и профессионалов, но прислушиваться к их мнению не хотят. Тогда возникает вопрос, зачем вообще нанимать специалистов, если можно мартышек? В начале работы очень располагают к себе, выводят на доверительные отношения. Вместо трудового договора на испытательный срок заключают договор подряда. Но ты должен ходить в офис. Задачи в договоре подряда размытые и не точные. Таким образом, оставляют за собой право не согласиться с отчетом о проделанной работе, т.к. "они подразумевали, что ты сделаешь и это то же". Из-за чего уменьшают оплату за работу. Но суммы насколько они могут ее уменьшить не прописаны. Нет информации в каком виде предоставлять результаты задачи, в какую дату. Обязательные командировки из Воронежа в Борисоглебск, которые не ...

03.06.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Оклад в белую, но задерживают. Премия в конвертах, задерживают на квартал и более. При увольнении премию не выплачивают. Руководства нет. Бессмысленные командировки в Борисоглебск. Большинство коллектива разбежались. Работать невозможно, так как работой грузят постоянно сверх человеческих возможностей. Фабрику не советую, скоро разориться. Подробнее>>

01.06.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Можно решиться работать в компании только от безысходности. Оклад в белую, но задерживают. Премия в конвертах, задерживают на квартал и более. При увольнении премию не выплачивают. Руководства нет. Бессмысленные командировки в Борисоглебск. Большинство коллектива разбежались. Работать невозможно, так как работой грузят постоянно сверх человеческих возможностей. Фабрику не советую, скоро разориться.
Их нет ...

20.08.2020
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Бегите со всех ног! Вас обманут и ничего не заплатят. Не тратьте своё время. Вообще не слушайте, что говорят на собеседовании! Это все враньё. Ни в коем случае не соглашайтесь работать на испытательном сроке. Денег своих не увидите. Организация мошенников, во главе с самолюбивым павлином директором.
Их нет! ...

17.06.2020
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Дурдом на колесиках! Не иначе, как цирк, эту организацию охарактеризовать не могу. Отдела продаж нет совсем, но продать очень хотят, тратиться на квалифицированных работников не будут. Развитием компании и сотрудников не занимаются. Система мотивации абсурд!!!! Ставятся просто не выполнимые задачи или просто бесполезные. Директор - упрямый баран с нестабильной психикой. Не рекомендую это место для работы, если только вы не хотите работать бесплатно и лечить дергающийся от нервоза глаз!
Удобное месторасположения для меня! ...

26.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Лена, Борисоглебск

Лена, Борисоглебск:
Достоинства я работала в единам кадровом центре в цеху где готовятся конфеты. За вахту свою наелась конфет на 5 лет вперед, до этого работала на мясокомбенате конечна неба и земля. Это компания мне понравилась потому што получила то на што расчитывала за прожевание не вычетали как это было в другой кампании в москве вроде стс называлась. Вчера только закончила вахту и записалась на следущую Подробнее>>