Отзыв на : Ресторан японской кухни "Япи"

Тема отзыва: ресторан "Япи" в городе Львов
Неоднократно посещала ресторан японской кухни «Япи» в городе Львов.Надеюсь, мой отзыв о ресторане будет полезен тем, кто планирует посетить Львов. У меня остались только приятные впечатления. Это кафе любят туристы и местные жители, видела, как они здесь отмечали день рождения. Ресторан «Япи» входит в систему кафе «EgoЇсти» вместе с пиццерией «Челентано» и кафе «Картопляна хата», поэтому дисконтная карточка является общей для них и действует во всех заведениях на территории Украины.
Ценовая политика демократичная. В меню есть не только суши, но и супы, интересные салаты. Например, нигде, кроме ресторана «Япи», я не пробовала салат с макрелью в стружках из луковой шелухи. Также, здесь предлагают меню сезонных напитков: зимой – пунш, грог, летом – фреши. В «Япи» готовят суши нормальных размеров, и не пытаются, на чем-то сэкономить. Написанное в меню соответствует действительности, если есть предупреждение, что гороховый суп соленый, то он, и правда, соленый. Я проверила это на собственном опыте.
Здесь постоянный наплыв посетителей, но, как правило, столик всегда найдется, обычно в этом помогают официанты. В кафе есть гардероб, куда можно сдавать зимнюю одежду. Туалет оформлен таинственной цветной подсветкой, но при этом в нем достаточно темно.
Обстановка в зале в стиле хай-тек, мебель из стекла и металла. На столике расположена кнопка вызова официанта. Заказ несут около 25-30 минут. Суши, которые вы заказали и не сумели осилить, вам без проблем запакуют с собой в пластиковый контейнер и приложат к нему палочки.
Tomik