Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фирма "эйс" - Будьте осторожны

Отрицательные стороны

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!! Итак начнем: 1. Возглавляет мой черный список ООО "Фортуна" бренд ЭЙС сайт www.ace-auto.ru/ телефон (495) 727-18-27 Головной офис ул. Байкальская, дом 1, строение 3 (метро Щелковская) Автоаксессуары. Оптом. Интернет-магазин. Начальник отдела продаж Дружинин Алексей Николаевич Если вы ищете поставщика автомобильных аксессуаров, рано или поздно Вы попадете на ТД ЭЙС. Добрые, отзывчивые люди пообещают Вам золотые горы: гарантии, возможность возврата неликвидного товара, огромные скидки... Сплошное удовольствие. Однако на этом вся прелесть работы с ООО "Фортуна" заканчивается, и начинаются мучения: 1. Нелогично, но факт - чтобы получить счет на товар надо в течении нескольких недель ежедневно напоминать о себе 2. Далее логика присутствует, к сожалению логика поставщика, а не партнера. После оплаты счета также необходимо в течении продолжительного времени напоминать о себе ежедневно, и каждый раз получать ответ "ваш груз отправлен, накладная будет после обеда...". Но к Вашему удивлению в транспортной компании о грузе и не слышали... 3. Спустя пару недель после оплаты Вы все же получите свой груз, но неприятности только начнутся. При получении товара Вас удивит ассортимент местами не совпадающий со счетом и по количеству, а так же Вас неприятно удивит состояние упаковки большой части груза. В общем складывается впечатление что отгрузка производилась по принципу "Что было, то и отгрузили" 4. Далее Вы обнаружите некоторый процент брака и недостачи, что в принципе нормальное явление для торговли, если бы не одно НО. Вам явно не собираются возместить браки недостачу. Нет, в компенсации Вам не отказывают, просто на данный момент единственный ответственный болен, уволен, отсутствует, занят, перезвонит... если Вы его все же поймали (повезло таки, позвонили не со своего номера ) то: ваша участь будет решаться с ген. директором (в отпуске), товар собран и ждет отправки, забыли отвезти, потеряли, снова нашли и уже отправляем... и великое множество вариантов. В моем случае пошел уже второй месяц. 5. Забыл упомянуть с договора у Вас тоже нет, так как в ООО""Фортуна" "перепутали" Вашу организацию с другой и прислали с товаром не совсем ваш договор. Если Вас устраивает такой уровень сервиса - Вы смелый и богатый человек, успехов Вам во всем, а если у Вас нет лишних денег, времени и нервов избегайте ТД ЭЙС или надейтесь что именно ВАМ повезет.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.12.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе эйс страховая компания ЗАО

соцпакет - ДМС (довольно среднего качества), белая з/п, официальный б/л. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Эйс Диджитал


Отрицательные стороны:
Они есть, но это скорее придирки чем реальные недостатки. Подробнее>>

02.02.2021
2 0
ООО "ЭЙС Центр", бит экология


Отрицательные стороны:
Генеральный директор Курочкин Анатолий Игоревич аферист, кидает Заказчиков и подрядчиков, не платит по договорам, меняет адреса и название фирмы, чтобы уйти от ответственности. Льёт воду, кидает обещания, на рынке давно промышляет, цель разовое сотрудничество без оплаты, не верьте ничему, не идите на работу и не заключайте договора

Россия, Москва

Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эйс Солюшнс

Положительные стороны:
 Актуально на февраль–март 2020. 1. Небольшой коллектив — все друга знают и все друг с другом общаются. Даже для интровертов это очень здорово, т.к. позволяет тебе в своем собственном ритме знакомиться со всеми, без лишнего корпоративного навязывания. 2. Отличная команда — все ребята крутые. Как профессиональной так и с общечеловеческой. До сих пор общаюсь с большинством из тех, кто работает или даже работал. 3. Возможность проактивно влиять на процессы — прозрачность ввиду небольшой команды и вовлеченности руководства. 4. Дима Васильев — человек, без которого не было бы Code-Pilots. Бизнессмен, лидер и человек, влияющий на свое окружение. Без его веры в людей, мир не увидел бы новых тестировщиков, фронтэндеров, бекэндеров и пиэмов. Спасибо

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эйс Солюшнс

Положительные стороны:
  Возможность роста профессиональных компетенций в команде, в первую очередь сотрудничая с экспертами Дмитрием В. и Александром Т.  Интересные проекты Адекватная оценка результатов труда Умение оперативно избавляться от неэффективных звеньев в бизнес-процессах и в работе компании, в целом Возможность помогать людям входить в it, в новую профессию, менять свою жизнь Классная атмосфера в команде Комфортный график и условия для работы.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эйс Солюшнс

Положительные стороны:
  Одна из топовых питерских (и российских) студий.  Нестандартные, интересные проекты (не заскучаешь). Бешеный профессиональный рост :) Адекватные руководители с техническим бэкграундом. Всегда идут навстречу сотрудникам и всячески поддерживают. Дружный, сплоченный коллектив. Возможность удаленной работы и гибкий (в разумных пределах) график. Достойная и своевременная оплата труда, материальное поощрение хорошей работы.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эйс Солюшнс

Положительные стороны:
  Сложные и интересные проекты, которые помогают быстро ?профессионально расти хороший коллектив. обмен опытом, обсуждение лучших практик в программировании адекватное руководство гибкий график и возможность работать удаленно.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эйс Солюшнс

Положительные стороны:
 Я очень ценю то время, что прошло у меня здесь в атмосфере дружбы, творчества и безудержного развития. Тезисно особо важные моменты: Денежный вопрос всегда был гарантирован, всё вовремя и в полном объёме плюс премии. Все проекты были интересные, многие даже новаторские. Все были готовы к инновациям. Колоссальная возможность развить свои навыки и знания, потому что дана большая свобода действий и ответственность, соответственно. Сильная команда, в которой приятно работать. Доверие к коллегам, возможность обратиться с любым вопросом или сложной ситуацией. Адекватное руководство, минимальная дистанция до него. Потрясающий директор, который всегда услышит и примет необходимые действия для решения любого вопроса. Очень приятна корпоративная культура: корпоративы,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эйс Солюшнс

Положительные стороны:
 Дружный коллектив, нравится, что коллеги любят делиться опытом и обсуждать современные подходы в разработке; руководство готово идти на встречу и всегда открыто к предложениям; есть возможность профессионального и карьерного роста; интересные проекты; конкуретная заработная плата.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>