нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хорошая компания. Вежливые, обязательные, пунктуальные. Грамотно консультируют по телефону, всё рассказывают и объясняют. Делали у них несколько покупок, качество обслуживания не меняется. Подробнее>>