Отзыв на : Компания "Мобильная энергия"

Тема отзыва: помогли с выбором и покупкой генератора
Покупали тут электростанцию на 5,5 квт с доставкой на дачу — всё отлично! Доставили на следующий день после заказа, дали машинное масло в подарок. Предложили также приобрести дополнительный гарантийный сертификат, который мы купили на 2 года. Быстро и удобно. Советую! У них вообще профиль деятельности крупные объекты, я так понял для них 5 квт ниочем)
oleg123

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная Энергия

Дмитрий:

Работал в этой компании с 2006 по 2010 год, могу сказать что у фирмы реально есть заказы и продажи, с зарплатой никогда не обманывали, правда премий особо не платят, но это ничего. Получил у них большой опыт работы инженером-конструктором и объективно считаю, что в своей нише — компания хорошая. ... Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Мобильная энергия"

Покупали небольшой бензиновый генератор для дачи мощностью 10 кВт с электро-стартером и цифровым дисплеем. Менеджеры помогли с консультацией, всё показали и рассказали. Оформили доставку в магазине и как не странно привезли прямо в этот же день вечером. Водитель помог разгрузить и установить электростанцию на место. Мы очень довольны. К тому же в подарок дали масло и канистру. Подробнее>>