Отзыв на : Городская больница №1 им. Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону

Тема отзыва: Не понравилось
Попала в городскую детскую больницу 1 с годовалой дочкой.Понос и рвота.испугалась,вызвала скорую.С самого начала стали колоть антибиотики,анализы пришли только после пяти дней нашего нахождения там.Может,я чего не понимаю,но зачем колоть антибиотики,если результатов анализов еще нет?Ничего страшного не нашли,понос через два дня прошел.Особых претензий нет,но лучше все таки туда не попадать.Ребенка забрала под расписку,дома уже долечились.Еще не понравилось как ставят капельницу.Ребенка забрали,сами привязали.потом только впустили успокаивать.А у меня дочка своенравная.даже в годовалом возрасте отбивалась, как могла.В итоге синяки у нее на ножках и ручках,потому что старались удержать.Плюс стресс.Может оно лучше было бы,если бы я присутствовала.По крайней мере,держала бы не так сильно.Теперь даже при виде нашего педиатра,к которому ходим с рождения,напрягается и начинает хныкать.Вообще,отзывы о больницах очень полезны,я прочитала тут,много нового узнала и теперь точно знаю,куда я буду обращаться,а куда точно нет в случае чего
tori79

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городская больница №1 им.Пирогова

Хочу написать отзыв о больнице:я лежала перед Новым годом в стационаре с переломом ноги ( отделение травматологии). Отделение чистое,аккуратное, сделан ремонт. В палате лежит по 3 человека. Кровати новые,а не старые и савдепия. Врачи внимательные,медсестры ухаживали -вовремя давали таблетки,уколы,капельницы и выносили "баночки"(так как я был в лежачем состоянии).Лечение качественное. После присоединения Крыма к РФ приятное удивление-что оперировали под местным наркозом бесплатно,лекарства (капельницы,уколы) бесплатно.Я заметила ,что в отделении были интерны,но даже они относились очень внимательно к пациентам. Что касается кормления: три раза в день,порции небольшие и я наедалась,были нормальные котлеты и хорошие куски мяса.Каши на молоке и нормально посолены, а не Подробнее>>