Первый медицинский центр Тель-Авива - Обманщик Роман Гольдман [Разрешена]

Внимание! Обманщик Роман Гольдман (Первый медицинский центр Тель-Авива) - недобросовестный медицинский агент госпиталя Сураски (Ихилов). Не рекомендуем обращаться к нему за лечением или по каким-то вопросам. Особенно рекомендуем воздержаться от ведения с ним бизнеса, устройства на работу. Роман Гольдман и Григорий Фридман из Первого медицинского центра Тель-Авива - обманщики, которых не интересует их репутация, поэтому они легко обманывают людей. В том числе не платят по своим бизнес-обязательствам, зарплаты. vk.com/id213932611 המכללה האקדמית של תל-אביב יפו (The Academic College of Tel-Aviv - Yaffo) '05 Факультэт:כלכלה וניהול (Economics and Management) אוניברסיטת תל אביב (Tel-aviv University) '98 plus.google.com/107205534576166150781/posts

Опубликовано: 15-04-2014 Елена

соглашусь!!! Никогда не связывайтесь с таким человеком как Роман Гольдман! Не воспринимайте за правду все что он будет вам говорить.Никогда еще не сталкивались в жизни с таким лживим человеком.Он мошенник, не дай Бог вам иметь любое дело с ним.

Опубликовано: 23-06-2014 Людмила

Имела возможность поехать на диагностику и лечение с данной организацией и осталась очень довольна! Хотела написать отзыв благодарности у них на сайте, но вышла на этот сайт. Значит напишу и здесь тоже:)
От самого первого звонка и до возвращения домой - я чувствовала спокойствие за себя и организацию моего лечения в Израиле.
Всё четко, понятно, я могла спросить любые вопросы и попросить всё, что мне требовалось во время лечения - медицинский помощник, который был сомной в клинике и сам Роман Гольдман помогали в этом.
Ещё меня удивило то, что даже сейчас, когда я нахожусь дома - Роман Гольдман интересуется моим состоянием здоровья и всё ли в порядке! Мои слова благодарности ему и всему коллективу Первого медицинского центра!

Опубликовано: 18-06-2015 Anyutka.filin

Какая глупость,сижу в аэропорту в Москве,прилетела из Израиля,ничего не могу сказать плохого ,а только хорошее о Первом медицинском центре Тель-Авива!Что касается Рома Гольдмана и Григория Фридмана - люди знающие и выполняющие свое дело по высшему классу,не обманули ни разу,всегда озвучивали точные расценки медицинских услуг,от общения с ними и другими членами Первого Медицинского центра Тель- Авива осталась очень довольна!!!

Опубликовано: 03-08-2015 helki

Живу в Украине, в Одессе. Два года назад судьба мне подарила возможность познакомиться с чудесными , замечательными и глубоко сопереживающими, готовым отозваться на любую просьбу о помощи людьми - Романом Гольдманом , Григорием Фридманом и их незаменимой командой . Спасибо им за психологическую помощь мне, как маме, и за то ,что с их помощью мне , можно так сказать , спасли дочь.
Не проходит дня , чтобы я не вспоминала с благодарностью, ставших дорогими и близкими для меня людей. Никогда не устану говорить им СПАСИБО !!!

Опубликовано: 03-08-2015 helki1

Хочу ещё добавить, что за прошедшие два года ,наша семья, борется за своё существование и за своё здоровье, не теряя надежды ,чему нас научили Израильтяне.

Опубликовано: 03-08-2015 helki1

Семья Коваленко

Опубликовано: 23-09-2015 Lupo

странно читать негатив про Рому - даже в голове не укладывается кто такое мог написать!
наверное Павлу просто не повезло(
печально

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Первый медицинский центр Тель-Авива - Роман Гольдман координировал всю работу по лечению

Хочу рассказать положительный опыт лечения в Израиле. История случилась с моим дядей, у него была обнаружена межпозвоночная грыжа. В России провели курс лечения и на какое- то время это помогло. Спустя 3 года проблема вновь обострилась, российские врачи не решились брать снова на лечение, так как не могли понять причин ухудшения состояния. Предложили дорогостоящую диагностику, но решив, что можно попробовать Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ