Отзыв на : Турфирма Артекс.94

Тема отзыва: Турфирма Артекс.94
В прошлом 2013 году через фирму Артекс.94 взяла тур "По следам древних цивилизаций." Путевку проплачивали заранее. И, как всегда, все наоборот - задним числом, начала читать отзывы. В результате расстроилась. Писали про холодные отели, сырое постельное белье и что-то еще, уже не помню.
Срок у нас был с 5 мая. Ехала с опаской. И тем более приятно, что результат превзошел все мои ожидания. Во первых трансфер. Мы с подругой прилетели из Харькова только вдвоем. И нас уже встречал целый микроавтобус. Привезли в отель в самом центре Стамбула, недалеко от Голубой мечети. Было поздно, но в ресторане нас обслужили мгновенно. И после почти всю ночь гуляли по Стамбулу. Там не страшно, везде люди и праздник. Затем началось путешествие. Каждый день новые места и новые отели.
Могу сказать одно: все отели были замечательные, и по питанию и по комфортности. Одним словом не обманул Артекс.94. Это было настоящее знакомство с Турцией.
Жаль,только, что данная турфирма оказалась в эпицентре Майдана в Киеве, на улице Грушевского. Так что, как у них сейчас? А я желаю им удачи!
nata127

25.03.2018
Отзыв : Турфирма Артекс.94

Выбирая тур в Португалию на сайте турфирмы Артекс, я, признаться, была несколько удивлена отсутствием отзывов по такому широкому спектру программ. Однако, на собственном опыте, сполна прочувствовав тот факт, что Португалия – «страна чудес и сказок», понимаю, что отзывы ТАКИ были, но не проходили модерацию, поскольку позитивными красками не блистали. И, даже если этот пост не будет на сайте Артекса в разделе «отзывы»,я не особенно расстроюсь, поскольку имею намерение разместить его в тех местах, где убрать его будет проблематично. Ну, а теперь по факту – имею серьезные претензии к порядочности турфирмы Артекс94, которая, десятилетиями зарабатывая репутацию на рынке, оказалась абсолютно неразборчивой

Украина, Киев, ул. Грушевского, дом 28/2, оф. 54