нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ходила на эти курсы, когда была беременна. Жемчужинку мне посоветовала подруга, которая сама посещала эти курсы. Мне хотелось и узнать побольше о том, что будет ждать меня во время родов, а еще мне нужна была специальная гимнастика, так как самочувствие было не очень, а заниматься по книгам и видео я побаивалась. Хотелось, чтобы занятия были под присмотром специалиста. На курсы ходили с мужем. Для будущих посещение бесплатное, что немаловажно. Узнали много полезного и в теории, но еще больше - на практике. У нас там были репетиции родов, так что я была готова к родам, знала, что там будет происходить. Подробнее>>