Отзыв на : Хоккейный журнал "Салават юлаев"

Тема отзыва: Не только для болельщика
Первый раз журнал "Салават Юлаев" я купила когда наш местный хоккейный клуб стал чемпионом. Помню, пришлось его поискать по городу. Во всех киосках журнал сметали только так. Учитывая, что тираж небольшой, а город миллионный, где практически каждый второй болельщик - уже на следующий день после выхода он оставался в продаже только в отдаленных киосках.
Сейчас покупаю "СЮ" регулярно. Печатают очень интересные интервью, бывают неожиданные фотографии игроков.
Нравится, что внимание отдают не только главной команде, но и всей системе в целом. В каком журнале еще мальчишки, только начинающие играть в хоккей, смогут увидеть свою фотографию. Рубрика "Аллея славы" наиболее показательна. Рассказывают о тех уфимских хоккеистах, которые блистали. Журналисты не дают нам забыть о них.
Не забывают и про болельщиков. У самых преданных есть шанс попасть на страницы журнала.
Dewushka_v_sinem

09.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Дмитрий Юлаев

Дмитрий Юлаев:
  При заключении договора на инвестиционное страхование в Уралсиб Жизнь понравилось, что в любое время можно сменить стратегию, если не понравится текущее положение дел. И главное - деньги свои не теряешь ни при каком раскладе.