Отзыв на : Ефремовское ДРСУ трасса Р-126 Ефремов-Данков

Тема отзыва: Отремонтируйте дорогу!
Регулярно пользуюсь этой дорогой с 2010 года. За это время только латают очередные дыры, если сказать начистоту: дорога ремонтируется! НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! летом 2011 или 2012 залили битумом с щебнем, хотелось хоть как-то убрать колею, думали прокатит - однако новое покрытие очень быстро развалилось при этом много народу со мной согласится, - побили лобовые стекла... каждый КМ! испытание для подвески автомобиля!!! МОСТЫ !!!!! Ура! приводятся в порядок! НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! в некоторых деревушках УЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ НОРМАЛЬНО!!! А между ними??? Был бы очень признателен ускорить темпы ремонта данной дороги!!!
rjnbr

06.07.2022
Консалтинг Фурманова 126 офис 1610 - негативный отзыв

Очень странная компания, красивый офис но не понятные условия (например первый месяц работают все не официально????). Ни одной вывески никаких названий нет, хотя работают уже третий месяц. Не советую для трудоустройства Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 126"

Внимание!!!!! Будьте осторожны при заключении договора и передаче денег в компанию ПРАВОВЕД 126. Это недавно зарегистрированная фирма (дата регистрации 18.09.2019). Посмотреть дату регистарции, соучредителей легко можно на сайте https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/119265 1016128_2623030688_OOO-PRAVOVED-126, Мне ранее пришлось стать одним из обманутых заказчиков соучредителя донной конторы Кобзия Г.А. Он является соучредителем еще в нескольких фирмах: ООО "ОППР" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ", ООО "ЮРИСТ+АДВОКАТ 24", ООО "СПЦ РОСТОВ-ДОН" и др. - отзывы об этих фирмах можете также найти на этом сайте. Я , точнее моя супруга, (но говорить буду от своего лица, т.к. все переговоры и оплаты производил лично)

Россия, Пятигорск, поселок Цимлянский, район Шпаковский, улица Советская, дом 10а, ОФИС 1

20.11.2019
УК ООО "ПАРИТЕТ " ул. К.Маркса ,50 ; ул. Федерации , 126 А.

Дворником отработала четыре дня в октябре ( 28,29,30,31)на Пушкинской , 5 ( 4500 руб.), на Железнодорожной , 9 и 11 по 4000+4000. Итого : 12500. 12500 : 26 рабочих дней=480 руб/день , то есть, за четыре дня заработная плата моя за октябрь составляет 1920 руб. Выплатили же 1600 рублей, положив себе в карман 320 рублей. Вместо того, чтобы извиниться и Подробнее>>

18.11.2019
УК ООО "ПАРИТЕТ " ул. К.Маркса ,50 ; ул. Федерации , 126 А.

Россия,  Ульяновск

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Лайнер - Маршрутное такси №126

Сегодня, 05.08.2014 г., села в маршрутное такси № 126, гос № ВМ609, на остановке сквер калинина, дала водителю 20 руб. и сказала, что еду до остановки юбилейная (всего 2 остановки), этот хам, в довольно грубой форме потребовал с меня 40 рублей, видите ли у них до площади кирова 20 руб. (от ж/д вокзала), а после 40, я ему возразила, что Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отделение №126 / 77 оао "асб беларусбанк" - Из пяти обращений, четыре операции были проведены с ошибками

Решила написать этот негативный отзыв на Беларусбанк, точнее на его одно отделение, потому что уже накипело. Я думаю, что не для кого ни секрет, что такое коммунальные платежи. Все мы осуществляем их, как правило, раз в месяц, за свет, за воду, за газ и т.д. Вот, мой муж каждый месяц и осуществляет эти платежи в этом банке, не потому, что банк Подробнее>>