Отзыв на : ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН T-MARKET

Тема отзыва: Найти директора!
Директор Кидаловской Канторы Семенченко Андрей Викторович тел. 0964143573 ул. Героев Сталинграда 59 кв 165, тел. 411-21-36 [email protected]
Денег так и не вернул, не связывайтесь, этот человек неадекватный!
В прокуратуру будем подавать документы, если есть такие же, кого он кинул - пишите на [email protected].
Посадим Ублюдка!!!
goverla1976

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН T-MARKET

Пользуюсь услугами инет магазина уже 1.5 года. Приобрела в квартиру всю технику. Компания очень хорошая...вежливые менеджеры, доставка просто супер, парни приезжают всегда опрятными (ноги не воняют), что есть не мало важно! Очень вежливые. Я очень довольна. Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН T-MARKET

Дорогая Татьяна...перестаньте на нас клеветать. Мы Вам отправили именно ту модель которую вы заказывали. А после того как вы ее получили на почте и обращения к нам с проблемой, прошло 12 дней. То есть все эти 12 дней вас все устраивало и была именно та модель и вдруг спустя 12 дней вы нам звоните и пытаетесь обменять товар. Малого того...документов на товар у вас нет...гарантийного талона у вас тоже нет.Упаковка повреждена.Зачем так делать? Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН T-MARKET

ЗАКАЗЫВАЛА ХОЛОДИЛЬНИК ЛИБХЕР 1410 ПОПРОСИЛИ 100% ПРЕДОПЛАТУ ПРИШЁЛ СОВСЕМ ДРУГОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ПО ЦЕНЕ НА 600ГР ДЕШЕВЛЕ. ТОВАР ОБЪМЕНЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. ФИРМА ПЕРЕКУПЩИК . ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО.ОБЩАЛИСЬ ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ТРУБКУ НЕ БРАЛИ Подробнее>>