Отзыв на :
ООО "РК - Мировая Логистика"
Положительные стороны
Тема отзыва:
недобросовестные работодатели
Принимают на работу, обещают "золотые" горы. В итоге, проработав целый месяц на фирму не получила ничего. Не устраивайтесь туда ни в коем случае! Не тратьте свое время!
Авдеева Светлана
Отрицательные стороны
нет