Тема отзыва: агентство недвижимости Лайф-сити
Я,конечно, не знаю, как расценивать вышеизложенные отзывы о данном АН-как провокацию, либо как привередливость самих потребителей данной услуги. Люди, очнитесь, почему Вы ищите себе квартиру в центре большого города Екб за 8-10 тыщ рублей. Это Вам не кажется странным? Где Вы такое видели? Сам я неместный,однако, менеджер АН Лайф-сити /ее имя я умолчу, дабы никто не подумал, что это подстава/, любезно мне помогла. Сразу скажу, заселиться я смог не сразу, 2 дня ходил-бродил по городу в поисках жилья, пока не нашёл то, что нужно. В итоге у меня на руках осталась база собственников, с помощью которой я нашёл жильё и своим друзьям из Кировской области. Да, не отрицаю, нервы мне это немного потрепало, но теперь я живу в хорошей квартире, кстати в центре города, всего за 16000 рублей. Так что, граждане, делайте выводы, верить или нет, а ведь можно просто занизить свои завышенные требования. С ув. Михаил.
михаил смердов

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН Life City

Я лично была клиентом этого АН Life City1.Хамское обращение2.на звонки не отвечают3.не перезванивают4.Варианты, которые дали лично в офисе они не правдивые5.Клялись мне, что при несоблюдении каких либо условий деньги вернут, что тоже большой разводЕще можно много писать и писать! в итоге договор был заключен не через это АН Life City, на что они просто кидают трубки. руководитель отдела Вера, как руководитель даже не может найти нужных слов Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН Life City

на фото особо опасная матерая аферистка по аренде жилья за 3500р впарит вам филькин договор по хитро наработанной схеме на 30дней искать вчеашний день запомните ее внимательно так как меняет название и адреса своих лже лохотрон колл офисов всем удачи Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН Life City

не читайте разных впрягателей пишущих нейтральные отзывы так как это пишут сами же лже риэлторы этих афер жил колл центров что бы запудрить мозги тем кто еще не подарил им 3500 или более за левую базу данных а точнее смс телефонный спам по хитро составленному одностороннему договору на 30 дней искать вчерашний день и совет всем клиентам пока вас не привезут на адрес и хозяин жилья вам не отдаст ключи при этом имея чистые документы на свое жилье ни на какие другие обещания и виртуальные договоренности с невидимыми вами каких то хозяев по телефону из офиса агентства знайте это лохотрон Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН Life City

Вот читаю весь этот бред который вы ребята отписываете тут ежедневно.А вы не задумывались, что проблем в вас самих. Вы смотрите на вещи реально, кто вам в большом Мегаполисе сдаст квартиру комнату за 3000 или 9000 тыс Абсурд!Потом опускаетесь до оскорблений агентов, ни в чём не повинных!За то что, вам продали базу РЕАЛЬНЫХ КВАРТИР!Хотите комнату за 3000тыс - живите с КЛОПАМИ! Нужен еврик но не вывозите - ИДИ И РАБОТАЙ!А обманутых страдальцев из себя корчить тут не надо! Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АН Life City

Отзыв удален Администрацией портала, так как автор не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ