Тема отзыва: Возврат по гарантии
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв об интернет магазине Юлмарт.
Регулярно совершаю покупки в этом магазине, но по гарантии пришлось возвращать первый раз.Из личного опыта знаю, что кому-то чего-то возвращать не очень приятно, тем более по гарантии - попробуй докажи, что не сама сломала.
Заказала планшетный компьютер Explay Surfer 7.34 (номер заказа 0006645224), и забрала его не из главного офиса, а в аутпосте на управе. Через две недели пользования перестал заряжаться как только ни пыталась - ни через зарядное, ни через юсб.
Первый плюс - не пришлось везти по гарантии в главный офис, приняли и в аутпосте. Менеджер сам все проверил, оформил расписку на возврат (номер расписки 146436099) и забрал планшет со всеми причитающимися причиндалами. Он мне объяснил, что сначала планшет отправляют на диагностику и ремонт, и если через 45 дней мне не позвонят, то можно прийти забрать деньги.
Вот так я ждала 45 дней - никто не позвонил, поэтому пошла за деньгами. И деньги отдали!!!
Я рада, что деньги вернули без проблем, правда, пришлось немного подождать. Единственный минус конечно - хотелось чтобы указывали причину поломки.
Чтобы подтвердить достоверность своих слов, прикладываю к отзыву скрины из личного кабинета в магазине.
Надеюсь отзыв покупателя как-то поможет для дальнейшей работы интернет-магазина Юлмарт!!!
Юлия Панкратьева

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Юлмарт-Самара

Отзыв покупателя об интернет-магазине "Юлмарт" В мае 2014 года я заказывала в интернет-магазине «Юлмарт» чайник электрический марки «Blaze» WK 100 для дома (номер заказа 0007963019). Оплачивать мне сказали при получении, доставка была сделана в аутпост, ближайший ко мне в поселке Управленческий. Забрать мой чайник можно было уже через три дня после заказа, срок хранения было написано – сутки. Мне не удавалось забрать чайник вовремя, поэтому я связалась с сотрудниками аутпоста, они были очень любезны и продлили срок хранения заказа до удобного мне. Сам чайник, несмотря на более чем скромную цену Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Юлмарт-Самара

Здравствуйте. Делала покупки в этом интернет магазине и ранее, все было без проблем. Но сегодняшняя моя покупка меня расстроила: я заказала кабель Eco Style для Apple iPhone 5, белый ES-СUSB-Ap5Wh, номер заказа 0005606889, стоимость 220 рублей. По приходу в магазин обнаружила, что распечатку с номером заказа забыла дома. Подхожу к молодому человеку, говорю, что заказала кабель для пятого айфона, номер заказа не помню, распечатки нет. Он находит мне в системе аналогичный за 330 рублей. Меня это не устраивает. Начинаю искать сама, - нахожу за 240 рублей. Потом до меня дошло, что можно зайти в свой личный кабинет прямо в магазине. Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Юлмарт-Самара

Очень понравилась техническая поддержка интернет-магазина Юлмарт, побольше бы таких магазинов, сейчас думаю перейти на постоянные заказы с юлмарта!Спасибо Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Юлмарт-Самара

В интернет-магазине Юлмарт делаю покупку уже не первый раз. В этот раз приобретала 2 флешки под номером заказа 0004862204: 8Gb Transcend JetFlash 370, 16Gb Transcend JetFlash 530. Что касается непосредственно интернет-магазина Юлмарт. Главное, существенно ниже цена по сравнению с обычными магазинами, хотя и примерно наравне с другими интернет-магазинами. Достаточно удобный вид сайта, в личном кабинете можно посмотреть всю необходимую информацию о заказах, в том числе завершенных: до какого дня зарезервирован товар, его статус, цену и так далее. Отличная система XXL-бонусов: так как покупка моя не первая, то часть ее я оплатила именно бонусами. Хочется отметить, что бонусами можно оплачивать 100 Подробнее>>