Письмо 1 класса - Вскрыли письмо

Отправила 1 классом письмо, в дороге его вскрыли, уверена, что в пункте отправки, т.к.на конверт был наклеен стикер только с лицевой стороны.Возмущает вседозволеность работников почты, кто имеет отношение к вскрытиям писем, посылок. Подавитесь

16.03.2015 | положительный отзыв
Письмо с обьявленной ценностью - Письмо не дошло и не известно о его место нахождении

прошел месяц как я отправила письмо с паспортом о нем ничего не известно и оно недошло, последняя информация о его место нахождении АСЦ г.Москва Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница туристского класса класса хостел "ПИЛАУ"

У меня остались незабываемые впечатления от отдыха в величественном Санкт-Петербурге осенью 2012 года. И во многом благодаря сотрудникам хостела "Пилау", где я проживала.Место бронировала через интернет, сначала перешла на сайт хостела, посмотрела интерактивную экскурсию- холл, номера, кухня- все в реалии оказалось таким же уютным. Я отправила заявку на бронирование и со мной связались в тот же вечер. Хостел имеет очень удобное местоположение- в самом центре исторической части Санкт-Петербурга на Пяти углах -до набережной Невы, Эрмитажа, Летнего сада можно дойти пешком. Очень доброжелательный персонал, девочки помогли заказать все интересовавшие экскурсии. В помещениях чисто, есть своя кухня (чай, кофе бесплатно),можно постирать вещи, Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Невыносимо дозвониться до оператора, чтоб заказать письмо

Г. Пермь, не дозвонишься до оператора в течении часа. 2-го апреля записалась к неврологу в Альфа центр. Письмо послали. После осмотра врача, начали лечение сразу. Дозвониться не смогла. 3-го числа дозвонилась до оператора. Все пояснила им, что нужно послать письмо на лечение за 2-ое число. Письмо высылают, но с 3-го числа. Меня не принимают. Капельницы нельзя пропускать, строго подряд, так как капали гормон. Не дозвонилась снова им 3-го числа, только 4 го. Сразу упреки в мой адрес. Невнимательность оператора. Офис у нас в Перми находится по ул. Советской армии. ...

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Почему вы не берете трубку и что это за письмо я ничего не понял?

Здравствуйте. Почему вы не берете трубку и что это за письмо я ничего не понял? Это что получается все кончено и банкротом я не стал? Что это значит, вы у меня деньги взяли и пообещали списать все задолженности с меня,...

02.02.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самая ужасная компания в мире! работают там одни дебилы!

02.02.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работают одни алкаши, идеоты, вонючие, грязные! Желаю этой компании всего самого плохого!

20.02.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На роботу берут одних алкашей! Ужасные условия работы, отвратительный коллектив, очень маленькая зарплата. Спиртные напитки распивают прям на складе, как правило по пятницам.

04.07.2010 | положительный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Мар» о работе в компании

Мар:
мне кажется - это провокация. Я представитель КОНТРАГЕНТА! НЕ сотрудник!

16.10.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отправила резюме, мне предложили сделать тестовое задание, по итогам которого обещали ответить! Но так этого и не сделали!!!!!! Просто разводят людей, ни за что не тратьте время на выполнение заданий, все это зря.....

16.11.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начнем с того что, Холлмарк принадлежит компании "ЦарьГритингс". И давно уже развалился. Работники склада отправляют в магазины испорченные, грязные товары которые не один нормальный человек не купит. От сюда упадок прибыли, коллекции не обновляются. Месяцами, годами присылают одно и тоже. Зарплата плюс подработки-еще как-то можно прожить. Но, когда начальство просит выйти, а ноги пухнут уже, безчеловечно! Менеджеры и все связующие в офисе, "господствующие люди" которым хорошо сидеть на попе в офисе. Приезжая, не вникая ни в чего, требует новшества и развитие хороших отношений между продавцом и покупателям, но НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ ГРЯЗНЫЕ ПОМЯТЫЕ И ОТКРЫТКИ ЗА 60 Р. В общем, не ходите туда люди добрые, фирма развалилась давно изнутри. Это ошибки логистов по закупкам, а страдают все. И уже не надо ни продавцов и никого искать. Если не любишь своего покупателя и не уважаешь его-пожимай плоды. И будет тебе одна игрушка продана в день.