Отзыв на : Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия

Тема отзыва: Спасибо за хорошее отношение к клиентам
Посещение Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия оставило у меня только положительное мнение. Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия посещала по личной необходимости. На пороге сразу встретила очень приятная девушка-администратор. Она объяснила, в какое окно необходимо обратиться для консультации по интересующему вопросу. Девушка-специалист внимательно выслушала все мои вопросы и дала на них исчерпывающие ответы. Не смотря на то, что вопросов было много, и я постоянно уточняла ответы, девушка была спокойна и доброжелательная. Чтобы открыть личный кабинет в Интернете, потребовалось всего несколько минут. Специалист быстро, и без ошибок заполнила все мои данные, и объяснила, как пользоваться данной услугой. Большое спасибо всем сотрудникам Межрайонной инспекции за хорошую работу.
zifia

03.12.2014 | отрицательный отзыв

24.07.2014г. заполняла налоговую декларацию на вычет за обучение в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия с 10,00 до 18,00. Столкнулась с хамством и нежеланием оказать помощь слабовидящей со стороны сменяющихся весь день администраторов и дам, исполняющих свои служебные обязанности в окошке №1 и №2. Администраторы и дамы (окна №1 и №2), говорили "читайте декларацию" и не желали оказать какую-либо помощь, говорили, что это не входит в их служебные обязанности. Хотелось бы получить ответ на вопрос от руководителя Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия: входит ли в служебные обязанности этих Подробнее>>