Тема отзыва: Летняя одежда для девочки от Borelli-Club
Приветствую всех! Хотелось бы поделиться с Вами отзывом о своей недавней покупке в интернет-магазине Borelli-Club. Об этом магазине детской одежды я узнала совершенно случайно - набрела на ссылку на одном форуме. Посмотрела ассортимент чисто ради интереса, ничего заказывать не собиралась..ну не доверяю я покупкам через интернет! Но тут увидела раздел распродажи...и всё, понеслось..В результате всё-таки оформила заказ, дай, думаю, порадую дочку новым платьем, тем более на лето одежду так и так надо покупать.
В итоге после оформления заказа прошел всего день, звонит мне курьер и сообщает, что он готов доставить заказ. Я не ожидала, что так быстро! Когда пару раз заказывала в других магазинах, приходилось ждать доставки три-четыре недели. Получив одёжку, сразу же посмотрела ее качество и была приятно удивлена! Ниточка к ниточке, всё аккуратно сшито. Ткань хорошая - натуральный хлопок,после стирки ничего не село и не полиняло, цвет такой-же яркий. Сейчас вовсю бегаем гуляем в шортиках и маечках от Борелли-Клуб и очень довольны! Буду заказывать еще!
Murka

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Borelli-Club.ru (товары для детей)

Недавно добавляла отзыв на школьный костюм. Так как магазин оставил хорошее впечатление, то за одеждой на зиму обратилась именно туда. Сначала думали взять просто куртку, но потом подумали: комбинезон практичней и удобней. Штаны можно носить отдельно, верх тоже. В итоге остановилась на комбезе из изософта. Прошлый у нас был обычный пуховый, так что захотелось попробовать что-то новое. На днях буквально привезли заказ.Комбезик оказался легким, внешне очень красивый, приятный такой цвет. Посмотрим, как будет в мороз, но пока всё устроило. Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Borelli-Club.ru (товары для детей)

Сын мой в этом году идет в первый класс, а в школе сказали, что с 1 сентября будет обязательная форма. Причем единую для всех заказывать не стали. Вот и приходится нам теперь думать, как одеть ребенка. Решили заранее все-таки купить костюм, а то потом, ближе к осени, дикие цены будут.Объездили мы все магазины в городе, но ничего толкового так и не нашли. То дорого, то синтетика, то мелкому не нравится. В итоге купила через интернет на этом самом сайте Борелли-Клуб по рекомендации. Недавно только доставили мне заказ. Не бюджетно конечно вышло, зато качество отменное. В составе вообще нет синтетики: шерсть Подробнее>>