Отзыв на : Киевский национальный академический театр оперетты

Тема отзыва: очень понравилось
Очень понравился поход в это место и хотелось бы оставить положительный отзыв о театре. Ходили на оперетту Мадемуазель Нитуш, была в восторге от представления! Особенно понравилось то, что спектакль шел на украинском языке, актеры разговаривали красиво, без никаких русизмов, действительно насладилась идеальным украинским языком. Кроме этого актеры настоящие профессионалы, каждую сцену, каждое действие передавали с огромным количеством эмоций и выражений.
Сам театр очень хорошо отреставрирован, как внешне выглядит отлично, так и внутри в е новое, хороший ремонт. В буфете сравнительно небольшие цены, попили шампанского, скушалм несколько конфеток. Все очень красиво и изыскано. Билеты на оперу недорогие, правда огромное количество перекупщиков, которые скупают все билеты в кассах и продают за огромную цену.
Shumnaia1

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Киевский национальный академический театр оперетты

Однажды ходили с мужем в этот театр и после его посещения остались положительные отзывы. Ходили на представление «летучая мысль». Актеры играют прекрасно, я как великая любительница театров, наслаждалась каждым словом и каждым моментом. В этом театре еще потрясающие декорации, все что находится на сцене, выглядит как реальное и живое. Во время антракта мы пошли в небольшой ресторанчик, где можно было перекусить и выпить. Перерыв был достаточно большой, мы успели выпить шампанского с шоколадом и пройтись по театру. По коридорам театра развешано огромное количество портретов актеров и актрис, и можно посмотреть кто сегодня играет. В общем я и мой муж остались Подробнее>>