Отзыв на : Рівненська центральна міська лікарня

Тема отзыва: Отзыв о городской больнице.
Хочу оставить свой отзыв и общие впечатления от посещения городской по месту моего проживания больницы. Первое что сразу придает негативным эмоциям - это безразличие врачей к пациентам. Я например работая в месте, где возможно приобрести болезнь туберкулеза, постоянно проверяю свое здоровье флюорографией. И вот, когда я пришел, сразу пошел в кабинет, в котором постоянно делал эту процедуру. Во-первых, в нужном кабинете, было закрыто и написано обращаться в другой кабинет. Когда я обратился в тот кабинет, то мне сказали, что врача нет, и не знают когда вернется. Вы, мол, ждите, может 10 минут, может 1-2. Потом начали спрашивать а зачем мне делать флюорографию, почему нет направления. Я пояснил медсестре, что согласно закону Украины "Про профилактику туберкулеза" я могу проверятся когда захочу, без направлений и бесплатно. На это медсестра сказала, что-бы я все-равно ждал.
Руслан27

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Красилівська центральна районна лікарня

Я оставляю отзыв о больнице, потому что там работают врачи, которые спасают людям жизни. Мы с мужем были женаты уже четыре года, а детишек не получалось заводить. Нам посоветовали врача гинеколога Ивана Йосиповича, он удивительный человек, к каждому находит подход, и первоклассный специалист. Это я проверила на себе. Он хорошо меня принял, я сделала УЗИ, сдала с мужем некоторые анализы, врач изучил мою проблему, и назначил лечение мне и мужу. Через некоторое время я поехала на проверку, динамика у меня была не положительная. В конце концов я забеременела, сейчас я на шестом месяце беременности, ждем мальчика, это было для меня Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рівненська стоматологічна міська поліклініка

Хочу оставить свой положительный отзыв и впечатления о посещении лечебного заведения своего города. А именно о городской стоматологической больнице. Понравилось сразу то, что когда я обратился в регистратуру, со мной вежливо поздоровались, подсказали куда обращаться по моей проблеме. Когда я сделал рентген-снимок зуба, я ничего не заплатил, так как оплата проводится только по собственному желанию в виде добровольных пожертвований. После снимка я пошел к зубному хирургу на консультацию в этом же заведении. Там понравилось, что не было очереди, врачи компетентные и вежливые, подсказали по моей проблеме что делать дальше. В общем только положительное мнение о работе заведения и работников. После Подробнее>>

31.10.2020
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ЦЕНТРАЛЬНА ВАНТАЖНА ЛОГІСТИЧНА КОМПАНІЯ

Очень большой оборот кадров(малейшая ошибка тебя увольняют).У руководства постоянно мисли о том что все хотят их обмануть( нет доверия к коллективу вообще). По поводу выплаты премии можете вообще забыть. Этой компанией руководят очень жадные люди и наверное их обижали в детстве(отношение к коллективу так себе: Руководители очень умные люди а все остальные тупие). И то что они обещают изначально , Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв

скажите если есть
Хочу устроиться и работать там. Как официально, без знакомств устроиться и стоит идти туда? ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «черкаська міська рада»

дороговато както за откаты на работу
Иди работать к Савину - в его департамент. Там реальные деньги и главное возможность поднять их быстро. Берешь застройщика и договариваешся что ты поможешь узаконить строительство. Но без блата и взятки за место ты туда не попадешь. Мне предлагали по ценам 2014 года (начала) такса 12000 баксов. Сейчас не в курсе, я уехал в Киев. Но был шок - место за ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «черкаська міська рада»

Должность купила и немного заработала на ней. Но за несколько лет мне надоело бояться брать деньги и передавать. Ушла после того как в другом департаменте на взятке взяли подружку - директор департамента не прикрыл хотя и дело уголовное потом закрыли. Есть масса других работ где можно зарабатывыать без риска. Не рекомендую идти - не те деньги!!!
Нет позитива в работе. Я работала в департаменте экономики, тут главное не интелект или навыки а умение взять деньги и передать их нашей директрисе, великой Ирине Удод. ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Городская биржа или Партнеры или Міська біржа

Фирма Партнеры именуемая себя Городская биржа или Міська біржа зарег. на Мырна Юлия Михайловна, занимается предоставлением услуг по недвижимости. Перед предварительной встречей по телефону представляются как Партнеры, т.е. информац. в интернете о них нету и нельзя наперед проверить, а договор уже с ф.Городская биржа, т.е. в тот день уже не проверишь информацию. ЛОХОТРОН. За несуществующий телефон владельца квартиры или дома Подробнее>>