Отзыв на : Музей «Спасённые художественные ценности»

Тема отзыва: Музей, который вызывает слезы
Долгое время проживая в г. Бресте даже не знала о существовании этого музея. Но когда я попала туда на экскурсию, невозможно было сдержать слезы.
Идея музея заключается в том, чтобы показать людям разнообразие предметов, которые пытаются незаконно перевезти через Брестскую таможню. Вся экспозиция разместилась в 10 залах. Больше всего меня заинтересовал рассказ экскурсовода о уловках, которые используются для перевоза икон и сами иконы. Они выставлены в хронологической последовательности развития иконописи. Больше всего поразили старинные иконы распиленные на две или 4 части. Их невозможно восстановить. В музее представлены изделия Фаберже, кавказские кинжалы, японская живопись на шёлке, китайские вазы,оригинальные произведения И.К. Айвазовского,и даже мебель 19 века. Мне очень понравилась последовательность экспозиции, то, что экскурсовод отвечала на все вопросы, поразил уют и "домашняя" обстановка.
svyatlanka94

23.12.2021 | положительный отзыв
Художественные промыслы

Стабильная работа и зарплата, выплаты 2 раза в месяц без задержек, вся зарплата белая, может кому то важно будет, например для оформления кредитов ....официальное оформление, в отпуск ходят все стабильно 2 раза в год, хорошие условия рабочего места. Коллектив шикарный! Обстановка спокойная, продажи упали конечно, но так везде..ковид же. Пришлось уволиться в связи с переездом...так ...

Нижний Новгород

24.06.2021 | положительный отзыв
Разделяю ценности компании

у меня определенно положительный опыт работы на компанию Линдстрем. Мне нравятся компании, которые я вполне поддерживаю и разделяю. Это прежде всего клиентоориентированность, высокие стандарты качества. Все нужно делать на отлично.... Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
IKEA - Первое рабочее место. Благодаря им я понял, что такое корпоративная культура и ценности, узнал, какие у меня права и обязанности по законодательству.

Соблюдение прав и обязанностей работника, соблюдение законодательства Крутой коллектив Возможности роста Льготы и бонусы от компании Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Raiffeisen - Несмотря на европейские корни, компания у которой российские ценности.

- офис в центре (м. Смоленская) - отзывчивые коллеги, готовые всегда прийти на помощь - есть соцпакет для работников с детьми - хорошая столовая, где есть завтрак, обед и ужин по доступной цене (альтернатив по цене/качеству в районе Арбата нет)

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат «Семейные Ценности»

Несколько месяцев назад, я отдал свою маму в данное заведение. Сперва боялся конечно, навещал каждый день. Расспрашивал ее про все. Она была всем довольна. Про питание говорила, что кормят от "пуза". Т.е. пять раз в день. При чем на каждый день свое меню. Получается полноценное здоровое питание. Так же поговорив с руководством, оказалось, что есть возможность самому составить меню. Это на тот случай если у вашего родственника аллергия на что то или диабет к примеру. Безусловно это большой плюс.Дальше, хочется отметить организацию мероприятий и интересный досуг для постояльцев. Руководство старается организовывать различные праздники и выступления, чтобы развеселить своих жильцов.

Россия, Санкт-Петербург, Искровский дом 32 корпус 1

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Художественные материалы, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя л о работе в компании

л:
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ и НЕРВЫ НА ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ Бабский Коллектив говно! Зарплата в черновом варианте

Киров, Розы Люксембург, 23

12.01.2016 | отрицательный отзыв
вечные ценности

Этим летом ездили к друзьям в Германию. Долго думали, что привезти в подарок. Хотелось что-то очень русское. Традиционные сувениры все эти матрешки, ложки-поварешки, подносы — как-то избито, неинтересно. В конце концов, решили купить в интернет галерее «Вечные ценности» авторские образки со святыми и цепочки. Вроде бы и стильно, и солидно. Успех наши подарки ждал просто оглушительный. Друзья в полном восторге. А то, что в их семье жена православная, а муж католик совсем не помешало. Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Народные художественные промыслы отзыв сотрудника Лапочка

Хочу поделиться опытом со всеми,кто собирается там работать.Скажу сразу-лучше не собирайтесь. Хоть и отработала там полгода, очень недовольна и отношением и зарплатой.Продавцу обещают от 19500+ премии.Потом выясняется-что грязными.А дальше(уже при оформлении) -что после испытательного срока-2 месяца,на время которого ставка продавца - 100 рублей.(После испытательного срока -120).Два месяца премии не видишь вообще.Ждешь лучшего-аттестации.Через 2 месяца проводят аттестацию и дают надбавку, тут же переводимую в премиальный фонд,т.е.с учётом количества начальников премии будут лишать каждый месяц.Планы дают не реальные.Премии за продажи-копеечные.Плюс к этому 1-го февраля всем дали подписать доп соглашение к трудовому договору(от 1 января!!!!)т.е. задним числом о том что предприятие обязуется выплачивать Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Художественные промыслы»

З.п крайне маленькая и тебе никто и никогда не объяснит из чего она складывается. так как всем стремно спрашивать из за страха увольнения. . первый месяц чистый оклад практический. около 13 тыс. Всегда. после чуть больше 16500....далее доходит до 18-19 но не выше....Судя по всему оклад описаный в объявлении не предусматривает вычет налога....так что если вам реально хочется з.п 23-25 то вам точно не сюда. И еще адски устаешь от нагрузки на ноги так как стоишь постоянно. Старалась написать более менее адекватный отзыв.
очень душевная атмосфера, тихо, спокойно, никто не гоняет не орет. никто не дерется из за клиентов так как план личных продаж сильно на з.п не влияет. достаточно адекватный директор. Сама по себе очень вежливая и приветливая женщина. всегда поможет если много покупателей. коллектив адекватный но не без своих тараканов. ... Подробнее>>