Отзыв на : РДВ-медиа (газета «Работа для вас»)

Тема отзыва: Как я работу искала
Я всегда находила работу именно в интернете или по газете. Никогда не обращалась в кадровые агентства или еще куда. Купила однажды газету и нашла объявление о работе. К сожалению, работодатель не указал свое название. Позвонила, взяли легко. Оказалось, что это крупная компания МТС. И взяли меня бухгалтером. Очень удобно для тех, у кого нет интернета, это газета, причем очень крупные компании с ней сотрудничают. В эпоху интернета удобно что есть сайт с понятным интерфейсом. У меня на данный момент размещено 2 резюме, одно мужа, одно мое. И многие крупные работодатели позвонили и позвали на собеседование. Две свои предыдущие работы я также нашла на сайте работа.ру и также без проблем устроилась. Единственное, я никогда не пробовала подавать объявление о поиске работы в газету. Быть может, будет результат
utkinas85

05.12.2016
Отзыв о работодателе «РАБОТА ДЛЯ ВАС»

В данной фирме клали пенопласт. Не заплатил, ибо вечером в день расчета уехал, а обещал составить договор-подряда. В итоге ничего не заплатил. +375323 667 86 09 Юра. Берегитесь. А есть возможность- спустите шины в авто.
Ребята нормальные на стройке. Тогда они еще не знали, что им не заплатят. ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ID вакансии RDW.RU: 1573537 Вакансия из газеты «Работа для вас», id:10014416

при наборе номера 89637809283 с данного объявления молодой человек после некоторых расспросов дает адрес Кавказский Бульвар 51 со стороны Деловой ул..Подъехав по адресу после набора этого-же номера он говорит что сейчас спустится девушка.Приходит девушка вслед за ней подымаемся на 4-ый этаж офис без опознавательных признаков принадлежности сразу 1-ый справа.После непродолжительной беседы смотрит документы и говорит,что компания называется ООО Кублей занимаются они перевозкой консервов с множества баз с Москвы и МО,но для оформления на работу нужно проехать в СВОЮ прекрасную поликлинику расположенную на ст.Электрозаводская и пишет номер телефона на листочке бумаги//89651932645 Светлана Васильевна/с пояснением;что надо звонить сразу при выходе из метро-не Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Работа для вас

Зарплата серая, выплаты больничных, декретных и отчисления в пенсионный фонд идут только с 60% дохода. Руководитель ценит не работу, а умение настучать на сотрудников. Если вы обладаете качествами туалетной бумаги, то вам сюда. Сотрудники как зомбированные, не в состоянии посчитать сколько на них экономят, видимо надеятся что декретные и пенсию им Зуева в конверте будет приносить. Компания-миф, которая занимается паразитированием у Подробнее>>