Отзыв на : Туристическое агентство "Флагман-Тур"

Тема отзыва: поездка в Санкт-Петербург
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о поездке в Санкт-Петербург от фирмы Флагман-тур. Про саму фирму и обслуживание в ней не могу ничего сказать. Покупал путевки и обо всем договаривался совсем другой человек. Я могу только высказать своё мнение как человек, уже получивший кое какие услуги. В сопровождение до Санкт-Петербурга нам дали сопровождающего экскурсовода Ларису Константиновну. Более некомпетентного и некультурного экскурсовода мне в моей жизни видеть, к счастью, не приходилось. Начну хотя бы с того, что она без всякого стеснения могла ворваться в туалет в то время когда в там находитесь и с «милой» улыбкой сказать, что ей только помыть руки. Сами экскурсии были до такой степени не интересные, что от скуки сводило зубы. В Питере к нам присоединилась ещё один экскурсовод Инесса Михайловна, как я поняла давняя подруга или знакомая экскурсовода Ларисы Константиновны. Могу добавить, что оба эти «экскурсовода» давно перешагнули пенсионный возраст. И тут началось…. Питер – волшебно красивый город с богатой историей, но рассказы о нем Инессы Михайловны… Говорит она тихо, медленно, постоянно в речи слова паразиты, многократно повторяется, запинается… Сами экскурсии были ужасно спланированы. В первый день мы были в Петергофе. Из-за ужасающей экскурсии Инессы Михайловны мало что успели посмотреть. На следующий день была экскурсия по городу. Практически ничего не удалось нормально посмотреть. Информация о тех местах, где мы все-таки побывали, была обрывочной и несвязной. Создавалось такое впечатление, что человек что вспоминает, то и выдает. Экскурсовод не знает где лучше повернуть, чтобы помочь водителям нашего автобуса, где припарковаться. На третий день мы были в Екатерининском дворце. Говорить о том, что экскурсия около дворца пока мы ждали билеты была никакая – говорить уже не стоит. Жили мы в Пушкино. Каждый раз возвращаясь в гостиницу мы минут 30 теряли на поиск дороги. Сама гостиница… даже не знаю какой эпитет подобрать, чтобы описать её. Просто кошмар. В довершение ко всему двери в гостиницу в 12 часов ночи запираются. А мы были в Питере во время белых ночей. И если возвращаешься в номер после 12 ночи, то дежурная не откроет дверь пока ей не дашь полный отчет. Первый раз такое встречаю. А путешествую я не мало. Ну и в заключение хочу сказать, что мы везли в Питер детей десятиклассников, а экскурсовод Лариса Константиновна не обладает элементарными навыками правильной речи. Все время говорила лОжит и звОнит. Это просто ужас! Я слышала, что она раньше была учительницей! Таких людей к детям вообще подпускать нельзя!
Турист

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»)

«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»), директор Якубов Евгений. Постоянные задержки заработной платы, оскорбления со стороны руководства. Не советую там работать, потамучто ваши нервы вам никто не вернет, остался очень негативный осадок от этой фирмы. Подробнее>>

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.