Отзыв на : Сайт знакомств dating.ru

Тема отзыва: постоянно блокируют
Анкета приличная, без развратного сленга и непристойных фото. ПОСТОЯННО блокируют анкету без предупреждения и объяснения причин, хотя правил, написанных на сайте, не нарушали (касательно фото и личной информации). При повторной регистрации требуется подтвердить номер телефона, а поскольку нас блокировали не один раз, то все свои номера уже подтверждали, а второй раз один и тот же номер не принимается. В общем, крайне не довольны модераторами. Лучше бы вы удаляли анкеты с непристойными фото, которых на сайте очень много... и не адекватных людей (свах, извращенцев и других).
Классный сайт, но за постоянные блокировки - огромный минус.
Если возможно, восстановите, пожалуйста, анкету.
DimAnn

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Dating - Сайт знакомств - Обращение и предупреждение

Уважаемые девушки, женщины!!! Обращение и предупреждение к Вам! В наше столь непростое время процветает на просторах интернета обман, вводят людей в заблуждения и легко манипулируют личностью производя противоправные действия. Речь пойдет о духи, парфюм и о мужчинах. О мужчинах низких, которым свойственна личностная деградация, а также затуманивание мозга женщин и как следствие обман с целью наживы, наживы мелочной! Я оказалась жертвой одной особи Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Dating - Не нуждаюсь

Прошу отключить подписку на доступ к сайту http://hot-dating.org с номера 89229559458 Подробнее>>