Отзыв на : Компания «РУССКИЙ ПРОДУКТ» (Овсяные хлопья "Геркулес Экстра")

Тема отзыва: Рекомендую
Хочу поделится потребительским опытом, который может пригодится тем, кто, как и я, лично знаком с язвой желудка. Овсянка утром - наше всё! Мне, во всяком случае, без нее точно не прожить. Поэтому хлопьев я покупаю много, часто и уже смело могу назвать себя экспертом в этом деле! Мой выбор и моя рекомендация - хлопья "Геркулес Экстра", которые выпускает компания "Русский продукт". После долгого общения с Экстрой Клинской, я, в итоге, выбрал именно "Геркулес" "Русский продукт". У каши из этих хлопьев есть вкус, при этом помол очень мелкий и ровный, каша получается густая и вязкая, как мне и надо. Но самое главное: у этой геркулесовой каши есть приятный вкус натурального овсяного зерна. А когда по полгода завтракаешь и ужинаешь овсянкой, это обстоятельство является весом плюсом при выборе.
Zerg

16.03.2024 | отрицательный отзыв
ТД ООО Горняк бывший Геркулес

Не советую идти работать в кондитерский цех.Отношение к сотрудникам ужасное.Обманывают на процентах подработки.Если ты не доносишь на своего товарища по цеху,то тебе нормально работать никто не даст. Девиз цеха наговори на своего товарища и будет тебе счастье.Сменные технологи и мастера вообще придумывают доносы, чтобы выслужиться перед Дойловской и ее [censored] Кизиловой.Очень любят эти две личности сплетни и доносы. Поэтому если вы не интригант и не доносчик, там вам делать нечего, значит плохо работаете. Работников которые могут за себя постоять выживают сразу, обливают грязью.Ваш навык или опыт нафиг никому не ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
геркулес: Кидалово. Не ходите туда работать

Отвратительное отношение к персоналу, не выплачивают положенные деньги при увольнении, зарплата мизер и так в 23000 а при увольнении получил 7000.
Негативный опыт, точно знаю что там работать не нужно

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-центр Геркулес

Отношение руководства ужасное. Всегда стараются максимально загрузить подчиненных (ресепшн), а не упростить их работу. Дресс код есть но деньги на одежду не выделяют и просят покупать самим, а в морозы очень холодно работать в футболке. Приходишь работать на график 2/2, а получается и 4/1 и 3/2 и как получится. Постоянная текучка, не хватает администраторов. Зарплату после испытательного срока обещают от 25000 а получаешь на самом деле не больше 21000, вкалываешь, а отдачи никакой. неблагодарная работа. Никакого карьерного роста нет!
коллектив на ресепшене хороший. Менеджеры тоже хорошие. Хороший фитнес клуб. Тренера потрясающие.

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Геркулес отзывы

Последний Из-Могикан:
Из плюсов - есть ВСЕ основные тренажеры и несколько наборов гантелей, чем не могут похвастаться многие сетевые спортзалы. Из минусов - обслуживание клиентов просто омерзительное. На входе в аквариуме сидит скандальная истеричка - принимает оплату (!), в зале к вам запросто может подойти тренерша и выдать тираду, смысл которой в том, что нечего ходить сюда в тапках, нужны кроссовки, а не нравиться - идите в другое место. Погревшись в сауне, считается нормально зайти в душ и обнаружить, что горячей воды-то нету. Спросить что-то у тренеров немыслимо, ответ в лучшем случае "не знаю", или "я тут консультирую ТОЛЬКО за деньги". Казалось бы, такое г... должно быть дешевое, но нет - берут тут как за вполне приличный спортзал. К посещению НЕ рекомендую, за те же деньги есть гораздо более качественные услуги.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 8

25.09.2021 | положительный отзыв
Геркулес. Логисти-сервис.

Работа 14 15 часов в сутки водителем экспедитором и транспортным экспедитором это60 точек в сутки нужно выполнить иначе зарплату режут.Если люди стажируются и не остаются работать то этот труд оценивается бесплатно. Медкомиссия не оплачивается вообще при приемке.Зарплата 76руб в час, норма часов в месяц 390. Т.е. если работать где нибудь при норме часов 168 то з/п 12700 при том что Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Геркулес-Сибирь"

Работаю в компании 3 года. Нравится стабильность и надежность: заработная плата белая и выплачивается в срок, задержек не было ни разу. Премия за достижение определенных показателей, не выполнил - не заработал. Есть возможность заработать дополнительно, поэтому кто хочет - тот зарабатывает. Из минусов отпуск в январе (но в принципе он оплачиваемый) и не очень удобное месторасположение, без машины добираться неудобно, Подробнее>>

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Геркулес-Сибирь

Люди, прежде чем идти сюда подумайте сто раз. Директор сумашедший, проблемы с головой требующие срочного вмешательства со стороны медиков. Обстановка в кабинетах как в колхозных клубах 1975 года, мебель старая вся сломанная, везде грязь. В кабинетах людей набито как в бочке селёдок. Депресняк полный.

Новосибирск

18.04.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕРКУЛЕС ЭСТЕЙТ

Хорошая компания, профессионалы! Помогли реализовать несколько серьезных проектов. Спасибо! Важно, что проекты были в разных сегментах, торговые центры, стрит-ритейл, а также подобрали нам склад и помогли найти производственное помещение, офис также был найден. Ребята умеют и знают свою работу, выполняют ее на все 100 процентов! Личное спасибо Иванникову Алексею и его команде. ... Подробнее>>

06.10.2017
Геркулес-Сибирь

Отношение к сотрудникам как к рабам. Директор очень жадный - о премиях вообще речи быть не может, кое как бы урвать свою зарплату. Сколько работала - улучшения мотивации было не в плюс сотруднику, а в минус. Причем без информирования об этом отдела, т.е. узнаем что получим меньше в момент начисления. Шум, пыль - пол беды, ты должен понимать что работаешь на производстве, но и внутри коллектива тоже хамское отношение. А попытки напрямую обсудить это с руководством воспринимается так: а что? он/она а давно уже работают. После увольнения кинули с премией (её получаешь за прошлый месяц в конце текущего). Аргумент таков: я же уволилась в начале месяца - значит мне не за что получать премию, и конечно не в счет то, что я полноценно отработала и задерживалась, чтобы завершить всю текущую работу. А причина в том, что директор совершенно не в ...