Отзыв на : Компания Lestar (организация мероприятий)

Тема отзыва: Работой довольна, очень креативная команда.
Работаю директором по маркетингу в торговом центре «городок» в Киеве и уже не первый год сотрудничаю с компанией «Lestar». Работой довольна, очень креативная команда, способная сходу уловить цели и задачи мероприятия. Самостоятельно готовят сценарий, если нужно меняют пока заказник не остается доволен. Очень часто бывает так, что нужно организовать праздник в сжатые сроки, всегда справлялись. Помогали нам в организации, как больших мероприятий, например, День рождения торгового центра, многочисленных детских праздников, так и маленьких корпоративных вечеринок. Очень часто бывает так, что подобные компании через некоторое время начинают работать по успешно отработанным шаблонам, у «Lestar» как раз на оборот, очень нестандартный поход в разработке идей и их реализации. Проводили акции по стимулированию сбыта, аукционы и лотереи. Для маркетолога всегда важен даже не сам праздник, а результат, в нашем случае – это увеличение посещаемости торгового центра и увеличение покупок, который всегда блестящий.
mar22