Отзыв на : Торговый Комплекс «Magnum» на Рыскулова

Тема отзыва: Магнум - приветливый персонал
Хочу выразить благодарность коллективу ТОО "Magnum Cash&Carry" Г. Алматы, мкн.Ак-Булак. ул. АЗТМ 273, которые работали в смене 26 мая 2014 года, днём!
Я забыла свой мобильный телефон в торговом зале и ребята, работавшие в эту смену вернули мне мой телефон.
Хочу поблагодарить службу охраны торгового комплекса!
Мой респект Администрации торгового комплекса, их профессиональному тренингу коллектива, который старается высоко держать марку предприятия. Охватывает гордость за будущее Казахстана в лице этих ребят! Для них ценности, признанные во всём цивилизованном мире, это норма!
Надеюсь моя благодарность выразится для них в какие нибудь бонусы!
=Olga=

24.01.2019
MAGNUM - Мошенничество

13.01.19г. заказала телевизор в интернет магазине MAGNUM и получила 2 письма о том, что товар в наличии и ждет оплаты. Затем еще одно с № заказа 30071 и способами его оплаты. После оплаты заказа 13.01.2019г. в 0:44:49 картой банка «Открытие», я не смогла перейти по ссылке для просмотра своего заказа, а так же не получила от фирмы ни одного ответа Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Торговый Комплекс «Magnum» на Рыскулова

Магнум на Халлиулина 194 Гнилые фрукты!!! Магнум на Халлиулина возле микрорайона Думан! ВНИМАНИЕ!!! ЛЮБИТЕЛЯМ ЭКЗОТИЧЕСКИХ ФРУКТОВ!!! Купили Мангустины почти на 6000тг, а точнее на 5840тг., они оказались гнилыми внутри! Чек детки куда-то дели, решили ехать делать возврат без чека. На пакете есть наклейка с числом, суммой и датой. Время нашего приезда в Магнум с возвратом было около 23ч.00мин. Сначала очень доброжелательно нам дали заполнить претензию и пообещали восстановить наш чек, посмотрев по камерам на какой кассе мы пробивали товар. Мы сказали, что чек у нас был около 12600 или 12800тыс.тг. Затем спустя минут 20 уже! нашего ожидания, пришёл охраник с

Казахстан, Алма-Ата, г. Алматы, ул. Бедного, д. 3

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговый Комплекс «Magnum» на Рыскулова

Мне очень нравятся магазины Магнум, очень большой ассортимент товара. Также цены весьма демократичные. Каждую неделю езжу туда закупаться. Ежедневно проходят большое количество акций, по которым очень выгодно приобретать продукты. Те кто еще не выбрал свой магазин - это очень хороший вариант. Можно прийти и купить сразу все, что душе угодно. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Magnum - Покупка сигнализации в этом магазин

Всем привет, вчера покупал сигнализацию в этом магазине и мне ужасно нагрубили, после чего я потребовал книгу жалоб и мне ответили что она лежит на базаре, на полочке... пытался вызвать директора и обьяснить это ему но его не было на месте...что делать и как поступить?? Кто у них что покупал и как с ними боротся?? подскажите пожалуйста!!! Подробнее>>