Отзыв на : Акционерная страховая компания «ИНГО Украина»

Тема отзыва: Медицинская страховка.
Обслуживаюсь в страховой компании "Инго Украина" уже второй год подряд по корпоративной программе "ДМС". Мой страховой полис №411791. В целом очень довольна программой, покрывает все необходимой. Хочу отметить обслуживание. Врачи-координаторы работают хорошо. Быстро решают все вопросы, записывают к нужным врачам, оперативно организовывают необходимые обследования. Прошлым летом переохладилась в аквапарке, временно потеряла слух. Обратившись в "Инго" получила консультацию, в срочном порядке нашли мне клинику чтобы сделать аудиограмму. Такие моменты бывают очень важными в жизни, главное вовремя оказать нужную помощь. Не раз отмечала для себя, что в этой страховой компании работают профессионалы. На следующий год планирую застраховать и ребенка, поскольку страховая компания предлагает хорошие клиники и опытных врачей.

Ключевые слова: страховая компания, СК "Инго Украина", страховой полис, страховка, программа "ДМС".
stepasha

11.01.2016 | положительный отзыв
ИНГО Украина

А.С.:

Что вы можете сказать о компании? ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК "Инго Украина"

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом, может кому-то пригодится. У нас с муже есть машина, не какая-нибудь, а шестерочка «ВАЗ-2106». Раньше всегда оформляли атогражданку в любой страховой компании. Это не было для нас очень уж важно. При обращении в страховую общались с консультантами, которые всегда лили много воды, старались уговорить на страхование с большей суммой оплаты, в общем создавалась никому не нужная суета. Когда же дошло до страховой выплаты, мы увидели абсолютно противоположную картину. Надо было собрать кипу бумаг, ждать согласования с Киевом, потом ждать подписи практически президента Японии, который именно в тот момент решил уйти в отпуск, заболеть и Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК "Инго Украина"

В работе сотрудника медицинского сервиса страховой компании ИНГО И.Олексеенко сплошная ложь и вранье.Она очень позорит компанию ИНГО, верить ей нельзя ни в коем случае - себе дороже будет. Подробнее>>