Отзыв на : "Телесемь" (ООО "ТелеСемь в Уфе")

Тема отзыва: Отличная телепрограмма
Покупаю Телесемь очень давно. Причем всегда именно покупаю, никогда ее не выписывала. Сначала я Телесемь брала исключительно благодаря хорошей телепрограмме. А потом уже подкупил отличный формат, поэтому с удовольствием напишу отзыв о газете.
В основном Телесемь желтушная газета. Очень много информации, порой ненужной, про различных артистов, певцов. Встречаются различные интервью. Частенько многие напечатанные новости основываются на всевозможных слухах. Поэтому порой я эти страницы быстренько пролистываю, любуясь лишь красивыми фотографиями.
Нравится детская страничка. Мы с детьми проходим по лабиринтам, разгадываем кроссворды, читаем анекдоты.
Интересна рубрика, где дают информацию про сериалы. Фотографии, эксклюзивные материалы, раскрывают некоторые секреты и, конечно, печатают краткое содержание.
Скорее всего, покупать Телесемь я не перестану. Хорошую программу не просто найти?
Dewushka_v_sinem

08.01.2021
ТелеСемь

Надежда:
Являюсь постоянным читателем журнала. Практически все устраивает, все рубрики. Но есть незадача: когда приходит следующий номер с ответами на сканворды и судоку, очень часто бывает все перепутано. Даже звонила как-то по этому поводу. Вот и сейчас: номере 1-ом должны быть ответы на номер 53. Они есть, но не все и судоку совершенно не то. Так что невозможно себя проверить. Вроде бы мелочь, но не совсем приятно. Прошу обратить внимание!

Новокузнецк, Ермакова проспект, 11, 42 офис

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Газета Антенна-Телесемь - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
постоянно придумывают новые правила и переделывают систему оплаты, говорят, что не видят работы (конечно, когда видеть, если т.н. руководство приходит к 13 и уходит в три)! При мне уволилось 4 сотрудника вместе со мной! Перспектив для развития нет. Старые женщины держаться всеми силами за стулья. Сотрудники не вылазят из подсобки.

Нижний Новгород,

25.12.2019
газета Комсомольская Правда- ВАбанк- ТелеСемь

На протяжении 15 лет шлют вакансию с нелегальной деятельностью. И кажется, прошло 15 лет, технологии шагнули вперед, клиенты должны были прибавиться, а все так же. Нужны люди без образования для поиска клиентов. Что же это? Это административные правонарушения людей, покой которых нарушают такие конторы. Карьерного роста, трудоустройства,зарплаты здесь нет, поверьте. Свои да наши и круговая порука, бандитская братва, взятки, воровство Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Газета Телесемь

Компания крайне не надежная. Руководство неадекватное. Увольнение без объяснения причины. Бегите не тратьте время и нервы. Обманы при выплате денег. Сотрудники сидят в коморке и пьют чай. Нет никакого плана работы. Но что-то требуют. Руководство некомпетно. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
журнал "Телесемь" (ГК "Hearst Shkulev Media и ИнтерМедиаГруп")

Обычной практикой журнала "Телесемь" стало использование рабского труда соискателей на вакансию "Бренд-менеджер" в городе Туле. Когда ресурсы редакции исчерпаны, то объявляется конкурс на указанную должность с требованием от Якименко Юлии разработать "Маркетинговую стратегию журнала на весь год для стимуляции продаж тиража и рекламы". Лучшие разработки маркетологов не будут выброшены в корзину, в отличие от авторов-рабов! Желающие могут позвонить по тел.(4872) 25-10-90. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "телесемь коми" - Очень не порядочная фирма

Очень не порядочная фирма, обещают сделать любую рекламу быстро и качественно, но на лица полный "кидала" сроки нарушают, денег просят сразу, а потом начинается то морозы, то заболели, скрываются, вообщем, если хотите у них заказать рекламу очень хорошо подумайте.Всем удачи! Подробнее>>

24.05.2024
СТРОЙЗАКАЗЧИК в Уфе. ЖУТКАЯ КОМПАНИЯ!!!

СМУ-424 от застройщика СЗ СТРОЙЗАКАЗЧИК занимается строительством жилых домов. Заработная выплачивается работникам с огромной задержкой, и только в "черную". Спец одеждой не обеспечивают. Начальство этого СМУ, все деньги дольщиков заплативших за свою строящуюся квартиру, уводит со счетов фирмы с...

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ситилинк: Непорядочное руководство в Уфе склад

В Уфу холодильники и другие крупные товары на склад Т Ц Фирма Мир приходят целые, а на складе когда таскают их каждую неделю в приличном количестве портят из за халатного отношения куда и кто это списывает интересно, руководство промышляет через свою работу дополнительный заработок через сборку компьютеров и много других вещей.
Рядом центр в Уфе

18.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Я не жалею о том что устроился работать в эту компанию, потому что здесь созданы идеальные условия для работы и еще огромный плюс в том что зарплаты платят без задержек и не забывают их индексировать.

18.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Мне нравится работать в этой компании потому что здесь очень дружный и слаженный коллектив и полностью выполняются все права сотрудника. Никаких ущемлений нет.