Отзыв на : Отель "Гурзуфские зори"

Тема отзыва: Отель "Гурзуфские зори"
Были в отеле “ Гурзуфские зори” в Крыму летом прошлого года в конце августа – начале сентября. Поселились в одноэтажном домике – две комнаты, душ, туалет, небольшая кухонька, холодильник, телевизор, вентилятор. Все соответственно цене нашей путевки. Чисто, опрятно. Место просто потрясающее, из окон на разные стороны видно бесконечное синее море и легендарная Медведь – гора, детский лагерь Артек, виноградники и цепь гор. Утром на балконе хозяйничали белки, совсем ручные.
Территория отеля уютная, чистота, кругом цветы и много реликтовых растений. Небольшой бассейн, вокруг шезлонги, столики с зонтиками, бар. Для детей – площадка с качельками, горками, настольный теннис, мяч, бадминтон. Есть автостоянка, платная, но совсем смешная цена. Корпуса двух и трехэтажных зданий располагаются в тени ливанских кедров.
Кухня понравилась, , меню сезонное, много овощей, зелени. Заказывали в номер. Персонал был в основном из западной Украины, приветливые, внимательные девушки.
До моря около километра, по бетонной дороге, не очень удобно – недалеко стройки, много машин, грузовиков. Но из гостиницы ходит прямо к пляжу и обратно маршрутка. Пляжей много, в основном галька, в специальной обуви будет удобней.
Посоветовали поехать в это место друзья, за что им очень благодарна.
PETRANA

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Невские Зори

Работал с 2016 по 2019 года. Коллектив хороший, с руководством конфликтов не возникало. Зарплату выдавали вовремя, кажется, только один раз на неделю задержали. В целом, неплохое место работы, есть возможность карьерного роста.

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО Ясные Зори - Петербург

Зам.ген.директора по складской логистики Трошин бывший мент та еще крыса вечно пытается оштрафовать и лишить денег. Пытается набрать вокруг себя баранов которые без его ведома в туалет не могли сходить

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Невские Зори

Работал обычным подсобным рабочим в Невских Зорях более трех лет, ушел по семейным обстоятельствам. Работа нравилась, никаких переработок, клиенты и начальство адекватные, не могу даже какой-то ругани вспомнить. ЗП сдельная и платили всегда вовремя, очень редко были задержки. Коллеги хорошие мужики, прораб тоже отличный попался, всегда поддерживал если что.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Невские Зори

Никаких достоинств

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Невские Зори

Уже некоторое время работаю в Невских Зорях. Скажу так, проектов, особенно в сезон, идет очень много. Тут надо реально работать, и тогда и деньги можно получать хорошие. Поэтому и держусь. Меня такой подход устраивает полностью. Знаю, за что получаю зарплату. Прораб у меня кстати адекватный и ребята в бригаде тоже. Атмосфера нормальная,оплата своевременная.

07.09.2020
Park inn Radisson Полярные Зори

Единственная проблема, с которой приходится сталкиваться, это элитные клиенты отеля. А точнее один конкретный человек который бывет у нас. Его имя Иван Мертвищев. Фамилия говорящая, конечно. Кадровый офицер, часто заглядывает в Мурманск по своим делам. Почему выбирает такой дорогой отель, я не знаю. В принципе, не мне судить человека, может быть у нас в армии так хорошо платят? Или у Подробнее>>

03.06.2020
Белгранкорм(Ясные зори)

Компания работает по принцыпу курятника...подвинуть ближнего, насрать на нижнего...для руководства работяги просто быдло...нет ни уважения ни компитентности
...

Белгород

14.03.2020 | положительный отзыв
невские зори

много работы
Работал здесь около трех лет. Отношение начальства к работникам вполне себе хорошее, з/п выплачивали вовремя и без задержек, плата была фиксированной и не меньше, коллектив сплоченный, если что, то могли и подменить иногда. Работать можно было дополнительно, за что я получал хороший заработок. Уставал, ибо работы было всегда много, но это даже лучше, потому что не ...

Москва, Санкт-Петербург

19.01.2020 | положительный отзыв
невские зори

В этой ремонтно-строительной компании проработал два года и могу поделится, только положительными впечатлениями. Так получилось, что по стечению обстоятельств пришлось переехать в другой регион и расчитатся с работы, но по ней я до сих пор скучаю. Коллектив компании очень надежный, веселый и сплоченный, если что ребята всегда приходили на помощь и помогали, руководство строгое, но справедливое, ...

Москва, Санкт-Петербург

14.12.2019
Отзыв о работе компании Невские Зори

По рекомендации моего хорошего друга, решили доверить отделку новой двухкомнатной квартиры фирме Невские Зори. Квартиру купили на Крестовском острове. Приехали ко мне прораб и дизайнер, все померили и обсудили. Дизайн-проект... Подробнее>>