Отзыв на : Интернет магазин БАДы Vision

Тема отзыва: БАДы Vision
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о БАДах Vision.
Я с тринадцати лет мучилась воспалением гайморовых пазух. Ощущения были ужасными, болели нос, голова, в глазах начинало темнеть при резких наклонах и поворотах. Однажды старший брат, на ту пору мне уже было двадцать два, предложил попробовать БАДы Vision. Он предупредил сразу: быстро не вылечишься, понадобится примерно год. Я решила что терять уже нечего, кроме денег конечно. В Саратове подобная баночка стоит 600 руб. В месяц уходило примерно 3000 руб. Первое время результата не ощущалось, пила Антиокс,Детокс, Пакс. После добавили комплексные витамины Юниор, они для подростков, но можно увеличить дозировку и подойдут для взрослых.
Спустя два месяца из носа что называется "потекло". И насморк не проходил две недели. Отмечу что при гайморите насморка нет, только отек. Я продолжала пить БАДы, насморк прошел и мне стало значительно легче. Я боялась первой простуды, но она прошла без осложнений, как у здорового человека.
После пить БАДы я не прекратила, пропила весь женский комплекс для благополучной беременности.
Сейчас покупаю для профилактики, в небольших количествах. Дистрибьютором не являюсь.
Yulia000

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Vision"

Раньше очень плохо относилась к БАДам и считала, что это только препараты для спортсменов. Как-то на форуме молодых родителей прочитала отзыв одной мамочки о БАДе, который она дает своему малышу. Юниор Би Хелси - отзывы только хорошие.Меня заинтересовала эта информация и я начала читать статьи о этих детских добавках. Выяснила, что ничего плохого они не содержат, в основном - это витаминный комплекс и травы. Детские БАДы имеют разную направленность - для повышения иммунитета, противовирусные,йодосодержащие и еще масса разных. Решила купить для старшего сына(3 года) биологически активную добавку, которая укрепляет иммунитет. Называется Юниор Би Хелси от компании Vision. В ней содержатся Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Vision отзыв сотрудника Елена

Последнее время в компании стало просто невозможно работать. Уровень квалификации "топ-менеджеров" просто никакой. Начались задержки зарплаты. Компания целенаправленно катится в пропасть. Подробнее>>