Отзыв на : Алиби

Тема отзыва: День рождение ребенка.
Нашему малышу Павлику исполнялось тогда шесть лет, все хотели праздника. Дома отмечать не хотелось, думали думали и придумали, захотели отмечать в частном доме за гордом и пригласить кого-нибудь, чтобы детей развлекали. Никак не могли найти подходящее агенство, чтобы по всем нашим параметрам подходило, мы с мужем очень привередливо выбираем для детей все. Конечно были осведомлены все подруги и друзья, и тут мне звонит наша крестная и говорит, что нашла для именинника то, что понравится, позвонили. Обговорили цену, людей, конкурсы, приехали заплатили деньги, договорились о времени. Решили, что сделаем сюрприз. В этот вечер, пригласили много знакомых с детьми. И вот настал тот час, когда все сидят за столом и входит заяц с тортом. Везде эти шарики, улыбки, счастье. Затем начались конкурсы и веселье. (для родителей стол отдельный). Что хочется сказать, так как это отзыв, поблагодарить всех за такой прекрасный прием, за самых добрых сотрудников, за прекрасные конкурсы. За хорошее настроение не только для детей, но и взрослых. В следующий раз, будем обращаться только к вам!
Дмитрий3110

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Алиби студентам, центр помощи в обучении - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это бывший муж, Рисовальщик Иероглифов пишет. Все кто тебя знает, согласны со мной что твое место в палате №6 в Психиатрической больнице.

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Алиби студентам, центр помощи в обучении - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
директор фирмы алиби студентам даже свою дочь не может собеспечивать воспитывать. ухаживать её дочь и моя я её отец уже почти 3года от роду дочери на даче она Юлия увлеклась посадкой овощных культур что её дочь представленная самой себе отравилась чем то! это всё по её словам.А я вообще шёл на все её капризы не появляться на даче и у неё дома и мы живём с апреля 2018 отдельно. манипулирует всем тёша такая стерва вокруг неё все поголовно хромые больные или в могиле и она хочет угробить и мою дочь! у неё нет своего мнения когда всё спрашивает у мамы

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис

30.06.2019 | положительный отзыв
Алиби студентам отзывы о компании

Вииталий:
директор фирмы алиби студентам даже свою дочь не может собеспечивать воспитывать ужаживать её дочь и мою я её отец уже почти 3года от роду дочери на даче она Юлия увлеклась посадкой овощных культур что её дочь представленная самой себе отравилась чем то это всё по её словам А я вообще шёл на все её капризы не появляться на даче у неё дома мы живём с апреля 2018 отдельно манипулирует всем тёша такая стерва вокруг неё все поголовно хромые больные или в могиле и она хочет угробить и мою дочь!

04.07.2019 | положительный отзыв
Алиби студентам отзывы

Виталий:
На эту фирму Алиби Студентам я отношу заявление в администрацию образования и науки по поводу написания дипломов- студентов кто не сами написали диплом-отчислят из учебного заведения. Просто её отчетность проверит СК и займутся её клиентами.

31.10.2019
Алиби студентам

Виталий:
её брат Лукьянов Александр Александрович купил военный билет,она Юлия мне хвасталась! Её сестра незаконное предпринимательство "Воздушный мир"у неё брала печать от фирмы алиби студентов для клиентов воздушного мира и студент кто не сам пишет курсовой и диплом подлежит отчислению!

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство Алиби Плюс

Обратился в это агентство с личной проблемой. Обещали помочь. Колосов Константин Анатольевич взял предоплату и.. пропал. На звонки, письма не отвечает. Деньги потеряны. Как я теперь понимаю - это и есть "смысл" существования этого агентства, обман клиентов и кидалово. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ПОМЕНЯЛИ НАЗВАНИЕ С ДЕТЕКТИВНОГО АГЕНТСТВА "АЛИБИ ПЛЮС" НА ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО "ПЛАН Б". НЕ ВЕРЬТЕ

В моей жизни случилась одна очень неприятная ситуация. Обратиться было не к кому. В интернете наткнулась на сайт детективного агентства "Алиби плюс". Меня заверили, что моя проблема решаема довольно быстро, только аванс нужен в очень кругленькой сумме, скажу я вам. Делать было нечего, я по друзьям заняла деньги, принесла Колосову Константину Анатольевичу. Он без зазрения совести взял, сказал, что в Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма "Алиби"

Проработал в этой фирме около полугода. За это время меня так официально и не оформили, зато часто "просили" задержатся на работе после окончания рабочего дня. Сами понимаете, что ни о каких сверхурочных речь даже не шла. Зарплату постоянно задерживали, а последнюю (уже после увольнения) вообще не заплатили. Так же была распространена система штрафных санкций за опоздания и т.д. В общем Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агенство алиби плюс - Кидалово от псевдо детективов

Эта контора "Алиби Плюс" детективное агентство - обыкновенное кидалово. Никак не думал, что меня так разведут. Договорились о встрече с Костей. Он подъехал, я обрисовал ему мою ситуацию. Он заверил, что все путем, все решим без особых проблем, но сначала предоплата. Я насторожился, конечно, но вопрос требовал решения. В итоге, деньги передал, больше Костю не видел, на телефоны не отвечает. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство алиби плюс - Мошенники

Хочу написать, как стала обманутым клиентом этой мошеннической фирмы под названием детективное агентство Алиби Плюс. Так случилось в моей жизни, что пришлось обратиться за помощью к директору детективного агентства Алиби Плюс Колосову Константину Анатольевичу. Сначала мы разговаривали с ним по телефону, и он уверил, что моя ситуация вполне просто решаема, но нужно заплатить аванс. Сумма для меня немаленькая. Кое-как собрав Подробнее>>